Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: ППВ-8 м/c
Четвер
Дощ
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Энергомашспецсталь выполняет заказ «АрселорМиттал Кривой Рог» на поставку прокатных валков

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

С производственной площадки ПАО «ЭМСС» в Кривой Рог отгрузили партию рабочих валков. Стальные валки были изготовлены для украинского  предприятия «АрселорМиттал Кривой Рог». Отгрузка данному заказчику производилась в рамках контракта, заключенного в марте 2017 года.

В данную поставку вошли четыре валка общим весом 132,530 т. Валки предназначены для сортопрокатных станов. На ЭМСС изделия прошли полный цикл производства, включая выплавку стали, ковку, термическую обработку и механообработку.

Публичное акционерное общество «АрселорМиттал Кривой Рог» занимает лидирующие позиции среди крупнейших предприятий горно-металлургического комплекса Украины и является частью международной корпорации АрселорМиттал – производителя стали №1 в мире, а также одного из крупнейших иностранных инвесторов в стране. Компания ArcelorMittal — один из ключевых заказчиков ЭМСС, партнерские отношения между предприятиями продолжаются с 2011 года.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті