хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Батуты во дворах Краматорска отменяются

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Краматорский горисполком не разрешил устанавливать во дворах многоэтажных домов детские батуты. Проект решения о том, что предпринимателям разрешат установить батуты на придомовой территории многоэтажек по ул. Дворцовая и Ярослава Мудрого, был обнародован еще в конце июня. - сообщает "Восточный проект"

Сам вопрос рассматривался на сегодняшнем заседании горисполкома. Жители одного из указанных домов выступили против установки батута, о чем в письменном виде сообщили в мэрию. По второму адресу письменного обращения не было, но в ходе устного опроса жильцы также стали противниками установки детского аттракциона на придомовой территории.

В ходе обсуждения говорилось о том, что мнение людей надо обязательно учитывать. Член горисполкома Александр Ворошков отметил, если сейчас разрешить установку батутов, то возникнет конфликт с жильцами. В ходе голосования не набралось нужного количества голосов для того, чтобы удовлетворить просьбу предпринимателей. Соответственно, батуты во дворах многоэтажных домов Краматорска не появятся.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 02.08.2017, 23:31
В Харькове от удара током погибла молодая девушка, которая работала оператором на батуте.
А как обстоит дело в Краматорске с батутами и электричеством, особенно во время дождя.
Кто-нибудь проверял? ]:->
+1 Сеня, я жду тебя за столик 03.08.2017, 10:11
Проверять некому! Всех проверяющие конторы закрыли, ГОСТы отменили. Это вам не СССР, а европа!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті