Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

На рынке по улице Маяковского в Краматорске начались работы по благоустройству

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Жители Краматорска, посещающие рынок на улице Маяковского в районе горсуда и Отдела полиции, обращают внимание на активные работы по реконструкции этого торгового заведения. 

Уже снесена часть древнего забора, перенесена часть торговых ларьков, территория самого рынка на месте ремонта явно претендует на расширение...

- Земля по периметру вокруг рынка уже давно выкуплена, теперь пришло время заняться его общим благоустройством и расширением, - сообщил нашему изданию директор городских рынков Леонид Нескородь. - Задача - сделать рынок просторным и привлекательным как для покупателей, так и для продавцов. 

По его словам, вместо старого забора вдоль улицы Маяковского появится современное ограждение с центральным входом-аркой, планируется увеличить количество торговых точек, а также официально продлить время работы рынка до 17 часов, чтобы его услугами могли пользоваться краматорчане, возвращающиеся с работы.

Как сообщил Леонид Нескородь, ориентировочный срок окончания ремонтных работ на рынке - конец сентября - середина октября нынешнего года.

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 maksim zvorygin 02.08.2017, 16:49
- Земля по периметру вокруг рынка уже давно выкуплена-это как ???все ларьки по периметру получили документы что они принадлежат предпринимателям? ТАК ЭТО ЛОЖЬ!!!
Вот сварят кто-то железный ларёк за 15 тыс гривен а продадут за 150тыс и никаких документов !!!
+1 Александр Возняк 02.08.2017, 17:36
А що Ви хотіли? Пан Нескородь і досі живе у колгоспному раю(дивіться назву ринку "ООО Колгоспний ринок"),а тоді,як відомо було-всё вокруг колхозноє,всё вокруг моё!
+1     02.08.2017, 18:21
Это кем земля выкуплена, притом в центре города? Может самим Нескородем? И пусть данная личность оголосит стоимость квадратного метра, строящихся ларьков! Вот интересно будя...
+1 Александр Иванченко 03.08.2017, 12:06
Если все будет красиво и цивилизовано то пусть делает. А "предприниматели" только плачу что их давят, а сами и дома и машины дорогие покупают. Так что директор рынка все делает правильно.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті