TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

ВБФ "Зірка Надії" расширяет свои возможности

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Уже более года ВБФ "Зірка Надії" реализует программу помощи детям с заболеванием ДЦП, аутизм и др. с помощью рабочей программы, разработанной ведущими специалистами медицины и психологии. С детьми работают логопеды-дефектологи, психиатры, психологи и узконаправленные специалисты. Подопечные благотворительного фонда посещают лучшие салоны красоты, проходят диагностику и лечение зубов в известных стоматологических клиниках региона. Каждую неделю для детей и взрослых проходят увлекательные мастер-классы, групповые и индивидуальные занятия с психологами и преподавателями. Несколько раз в месяц фонд организует выездные мероприятия, праздники и тематические вечеринки с фуршетами и кофе-брейком, конечно же с вручением подарков каждому участнику. Все это для подопечных благотворительного фонда проходит совершенно бесплатно.

В "Зірке Надії" на данный момент числится более 100 детей, половина из которых имеют тяжелые неврологические заболевания. Но, никто из подопечных не остается без достойного внимания. Каждый для себя выбирает то, что ему по душе.

ВБФ "Зірка Надії" каждый день пополняется новыми подопечными из Краматорска, Дружковки, Доброполья, Константиновки и Славаянска. Мы с нетерпением ждем всех желающих посещать наши увлекательные мастер-классы и психологические тренинги, а кому необходимо, занятия с логопедом-дефектологом. Для всех нуждающихся двери Всеукраинского Благотворительного Фонда "Зірка Надії" всегда открыты.

Ждем всех желающих по адресу: г. Краматорск, ул. Ярослава Мудрого, 26, оф.202.


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті