чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Краматорчанам предлагают обсудить Программу социально-экономического развития города

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске будет проведено общественное обсуждение проекта решения «О внесении изменений в Программу экономического и социального развития Краматорска на 2017 год»

Проект решения № 17 / VII-573 (с изменениями) был утвержден городским советом 23 декабря 2016 года, – сообщает исполком Краматорска.

На общественном обсуждении будут высказаны замечания и предложения относительно Проекта решения от физических и юридических лиц. Ознакомиться с проектом решения можно на сайте Краматорского городского совета.

Предложения и замечания от физических и юридических лиц, их объединений принимаются в письменном виде в течение 15 дней с момента размещения сообщения на официальном сайте Краматорского городского совета:
– почтой по адресу: 84313, г. Краматорск, ул. Мира, 2; отдел экономики и инвестиций;
– по электронной почте по адресу: ekoot_krm@ukr.net.

Консультации по вопросу, который вынесен на общественное обсуждение, предоставляет начальник отдела экономики и инвестиций – Рубайло Ярослава Сергеевна (тел. 48-56-70; e-mail: ekoot_krm@ukr.net).

Информация о результатах общественного обсуждения будет обнародована 15 июня.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті