хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

На блокпосту в Краматорске у пассажира междугороднего автобуса полицейские изъяли нож и наркотики

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Правоохранители продолжают круглосуточно нести службу на блокпостах, тщательно проверяя транспортные средства и граждан. – сообщает “Восточный проект”

Такая работа способствует снижению уровня преступности, стабилизации криминогенной ситуации в регионе, ведь правоохранители перекрывают доступ попадания на мирные территории Украины оружия или наркотических веществ.

Так вчера сотрудники Краматорского отдела полиции, несущие службу на блокпосту, при проверке рейсового автобуса, следовавшего из Запорожской области в г. Бахмут, среди личных вещей 27-летнего мужчины обнаружили и изъяли два свертка с измельченным веществом серо-зеленого цвета, внешне похожую на каннабис и охотничий нож.

knifeandweed

Мужчина признается, что никаких преступных намерений не имел, а изъятые вещи перевозил для личного использования.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта), и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Дружковское отделение Краматорского отдела полиции Донецкой области

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Yuriy Sergeevich 25.05.2017, 16:29
весь город ездит через блок-посты и все знают, что никаких там проверок нет. кому это сё заливается в уши?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті