TOП народна новина

Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

В Краматорске «приспущены» флаги?

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске «приспущены» флаги?

Сегодня, 21 мая в Украине почитается память жертв политических репрессий- всех тех, кто пострадал во время правления коммунистического режима в Украине.

Вчера в СМИ было анонсировано, что в городе будут по данному событию приспущены государственные флаги Украины. Обход утром сегодняшнего дня показал, что флаги приспущены на флагштоках сквера им. Т. Шевченко. На самом же здании исполнительного комитета Краматорского городского совета явных признаков того, что флаг приспущен я не увидел, как и на флагштоках пл. Мира.

Совсем не удивило ДК НКМЗ. Даже в образовательных учреждениях аналогичная картина, которая ни как не обозначает день памяти. К чему тогда эта показуха? Вы либо приспускайте символы государства Украина, либо не занимайтесь показухой.

 




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 21.05.2017, 17:07
Да, Вы правы. Нигде флаги приспущены не были. А ведь за это в городе отвечает управляющий делами исполкома Давыскиба, он был обязан разослать всем предприятиям и учреждениям письменные напоминания об исполнении Указа президента Украины. Увы, некогда заработавшемуся "чиновнику". А с другой стороны, у нас в стране столько траурных дат, что их (флаги) нужно приспустить и не поднимать.
0 Олег Гурин 27.05.2017, 02:35
:lol: Не дали вказивки сверху, вот и не приспустили. Хотя зачем приспускать, что бы потом для галочки отчитаться ? Все равно этот траур никто всерьез не воспринимает.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті