TOП народна новина

чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Османов и Ко

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Господин мэр! Вы вообще знаете что у Вас творится в Управлении Капитального Строительства под руководством Османова и Ко? Так я Вам немного поведаю, чтоб заключить договор и выполнить какие либо работы с Управлением надо пройти все муки Ада, подругому это не назовёшь, в штате наверное не менее 15 человек и каждый из себя ПУП Землии и у каждого только свои обязанности. А квалификацию их вообще кто то проверял??? Вы поговорите с любым кто сними заключили или заключал договора на проектирование или строительство и т.д...??? Вы будете удивленны негативными отзывами!!!! Так вот мы издевательства тоже не потерпим!!! Это так на заметку.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 дядя ваня дядя ваня 20.05.2017, 22:34
Наивный Вы Николай человек. Конечно мэр знает. Ведь это он создал новый УКС , Он хочет закрыть старый УКС во главе с неподконтрольным Рудаковым . С его ведома все обьекты по Краматорску переданы новому УКСу как заказчику. И именно поэтому у нас в городе не работает ПРОЗОРО. Одним словом КОРУПЦИЯ !
0 Иван Иванов 21.05.2017, 04:20
просто, вы сегодняшний?, что не понятно кого туда садят, если не умеете жестко бороться, не надо дешевыми способами дорогу в рай лепит. все равно заплатишь ... комуто :-)
0 Александр Иванченко 21.05.2017, 17:12
Николай, ну что измениться после того как вы написали сюда заметку. Когда Вы, граждане Украины, научитесь отстаивать свои права цивилизованно. А сделать нужно всего-навсего несколько движений: 1. Написать официальное письмо городскому голове. Ответ будет в течении месяца. 2 Если не устроил ответ МЕРа, исковое заявление в суд, либо жалобу в прокуратуру. Все. Ваши интересы будут защищены. Если не можете сами написать заявление, Вам помогут это сделать бесплатно квалифицированные юристы, которые размещаются по ул. Дружбы,9 (там где юридическая консультация) только это называется "бесплатная вторичная правовая помощь", ну в общем, если захотите, там увидите табличку. Удачи Вам, Николай.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті