Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 74%
Вітер: ЗПЗ-6 м/c
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Украина не готова вступить в НАТО - вице-премьер

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Киев пока будут стараться подтянуть армию к стандартам альянса.

Вице-премьер по евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что Украина в настоящее время не готова подавать заявку на членство в НАТО. В Альянсе также пока не будут способствовать такому шагу. Об этом сообщает УНИАН.

"У нас есть стратегическая цель членства (в НАТО. – Ред.), возможно, мы об этом тоже можем говорить", - заявила она во время мероприятий по случаю 20-летия основания Центра информации и документации НАТО в Украине

"Очевидно, что пока ни Украина не готова к подаче такой заявки (на членство в НАТО. - Ред.), ни наши партнеры пока не готовы содействовать такому шагу Украины. Поэтому сейчас для нас приоритетом является достижение критериев, стандартов НАТО, и именно на этом мы фокусируемся через все имеющиеся инструменты", - заявила Климпуш-Цинцадзе.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Егор Трифонов 20.05.2017, 10:55
чуть не вырыгал прочитав "Иванна Климпуш-Цинцадзе". У нас, у нас, толдычит эта особа... Но то что реально у вас - это вооружённый конфликт на востоке, и имея конфликт вы никогда не вступите в нато, хотя для пенсионеров выживших из ума пойдёт, их же голос равен пока думающему.
0 Platon Velaskes 22.05.2017, 07:01
Таких,не берут,в космонавты.......... ........

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті