TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 12°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Свалка на территории дошкольного учреждения!!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Свалка на территории дошкольного учреждения!!!

Видео сделано ещё зимой. Понимая и осознавая тот факт, что ситуация всё равно не изменится до наступления тёплых дней я не выкладывал его. Таким вот образом в ютубе оно провисело у меня довольно длительное время и набрало не малое количество просмотров, но воз с наведением порядка на территории дошкольного учреждения и ныне там.

Пообщавшись с заведующей детского садика № 48 под названием «Светлячёк» и который расположен по ул. В. Стуса 62 а, я понял, что Людмила Евгеньевна Гребенюк уже не один месяц пишет письма в Управление образования на имя начальника Марины Мозолёвой, но все они остаются без ответа и какой-либо реакции со стороны Управления Образования. Мне же, ещё до начала субботников Марина Валерьевна обещала, что пока есть возможность привлечь транспорт, порядок в данном учреждении наведут и всю ту образовавшуюся гниль и пр. продукты разложения уберут.

Сказать, что это единичный случай и бардак в садиках не могу. Так, как стало известно вчера на территории дошкольного учреждения № 84 бравые ребята не смотря на то, что в учреждении находятся дети устроили настоящий «лесоповал». Никто не подумал о том, что в садике находятся детки с особенностями развития, да и о элементарных правилах безопасности тоже голову никто не заморачивал себе.

Наверное, бардак в головах ни что и ни кто не способно заменить. Видео в комментариях.
Фото: Ольга Юрасова.

 



Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Александр Иванченко 17.05.2017, 20:12
Вот прочитал очередной перл и подумал, а о чем собственно идет речь?. Если о Мозолевой, то это одна тема. Если о мусоре, который годами накапливался и теперь нужны огромные деньги что бы его вывезти, так это совсем другая тема. Уважаемый автор, для того что бы вывезти мусор из школьных и дошкольных учреждений горсоветом были выделены денежки почти 100 тыс.грн, они уже к сожалению закончились. Об этом во время аппаратного совещания говорила Мозолева. Сделана очередная заявка, вот когда выделят денежки тогда и вывезут, Если выделят. По поводу деревьев. Вы пишите, что в садике в это время были детки. Да, были, но они же ведь не стояли под спиливаемыми деревьями, а спокойно гуляли себе в помещении, и кстати деревья эти очень опасны для окружающих, тем более для деток, с них ветки падают постоянно потому, что само дерево очень хрупкое и когда их высаживали никто и подумать не мог, что с ними такое может происходить. К АВТОРУ. Хотелось бы пожелать Вам, уж если Вы из себя возомнили журналиста, так будьте добры сначала разберитесь, проверьте, послушайте комментарии ответственных лиц, а уж потом информацию подавайте читателю. Оценка Вашей работы, крайне неудовлетворительная .
0 Villi Ch 18.05.2017, 21:50
Из вашего великолепного рассказа я так и не понял почему-то кто виноват что мусор "годами накапливался", как вы пишете. Или вы считаете что все так и должно быть, все отлично???
Свою деятельность вы как оцениваете???

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті