TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Краматорске больше никогда не будет сирот

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Благодарность чиновникам, которые сначала предлагают отремонтировать убыточный интернат №3, а теперь, наконец-то, решают его ликвидировать. Просветите, на основе каких ошибочных аналитических материалов можно прийти к выводу ликвидировать место, которое Вы сами хотели отремонтировать? Точнее, на основе каких ошибочных аналитических материалов Вы предлагали отремонтировать место, которое уже давно обязаны леквидировать? Здесь явно не обошлось без связи с Космосом. Нет сирот. Значит, ремнот отменяем - учереждение ликвидируем. Молодцы. Вы гарантируете другими  достоверными аналитическими материалами что у нас в стране сложилась ситуация, в которой вероятность появления новых сирот предельно низка и в будущем больше никогда не будет потребности в таком учереждении. Это очень позитивная тенденция. Бессмыслено терпеть убытки задвоенного финансирования, ведь Вы уже решили навсегда проблему сирот и у нас в городе их больше нет. Браво! Теперь нужно срочно сообщить всей стране, что в Краматорске есть настолько гениальные аналитики, решившие эту социальную проблему навсегда согласно действующему Закону. Уверен, за такие героические заслуги перед обществом Вам выпишут премию и повышение. Страна должна знать своих Героев и зафиксировать такое достижение специалистов хотя-бы грамотами. Следет внедрять успешный опыт Краматорска и в других городах нашей страны. Давайте вместе поддержим рекордсменов и сообщим всей стране о результате достойном самой высокой похвалы.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Лев Зубов 14.05.2017, 12:18
Ломать не строить. Я вообще не могу понять формулировки "убыточный интернат", а какое УЧЕБНОЕ заведение ПРИБЫЛЬНОЕ??? Ремонт обещали значит должны сделать!!! Нет нуждающихся и малоимущих в нашем городе??? Точно без космоса не обошлось.
-1 Александр Иванченко 14.05.2017, 16:18
Странная писанина. Почему вы считаете, что сирот никогда не будет? Есть сироты даже при живых "родителях"( алкоголики и прочая нечисть). Но это не говорит о том, что воспитание таких "сирот" должно брать на себя государство. Своих детей должны воспитывать и поднимать на ноги - родители. А вот настоящие сироты, которые есть, будут размещаться либо в приемные семьи либо в другие интернаты, которых у нас на территории города аж целых три. И поверьте эти три интерната заслуживают уважения и внимания.Там порядок, ребята никуда не убегают, потому что атмосфера там действительно домашняя. А вот интернат № 3 я не могу никак назвать благополучным. Я понимаю, что сейчас начнут здесь строчить в мой адрес обвинения, что я такой-сякой. Но господа, давайте разумно смотреть правде в глаза. И поверьте, после размещения оставшихся детей в другие интернаты, они, дети от этого только выиграют. А вот их"родители" конечно получат массу задачек. Ведь там не только интернат воспитывает но и в полной мере в воспитании участвуют родители. И хоть шумите, хоть не шумите, интернат расформируют.
+1 Егор Трифонов 15.05.2017, 07:16
Реально странная писанина но только от вас. Про "будут размещаться" подробнее пожалуйста, вангование принимая во внимание родителей алков и нарков лично мне рисует другую перспективу в направлении ж/д вокзала. И вообще если отбросить из писанины "должно", "будет" и "поверьте" - по существу не сказано ничего. Закон если что гарантирует, а не говорит, что этими детьми обязано заниматься государство. Ликбез тут: https://sgl.io.ua/s116632/zakon_ukrainy_quotob_obshchem_srednem_obrazovaniiquot А задачки у тех "родителей" - раздобыть пузырь или ширку, а уж никак не дети, и заниматься их воспитанием ... хватит.
0 Александр Иванченко 15.05.2017, 11:06
Егор. Да, я согласен, что кто-то кому-то гарантирует. Но почему за наши с вами деньги????? Пусть держат своих чад в интернатах, но пусть родители и оплачивают эти услуги. А насчет того, что "ничего не сказано" у меня есть что сказать, да вот только забанят, поэтому стараюсь писать как-то так по корректнее.
0 Іван Гречко 15.05.2017, 16:09
Славна людина Олександр, так нехай і на цей інтернат теж звернуть увагу. Пререведуть до обласного бюджету, фінансувати будуть так само як і ті три інші. А такий заклад і працював для "неблагополучных " дітей (які тікають з дому, зі школи, не бажають вчитися НІДЕ) і тільки наівна людина може вважати, що закривши цей заклад - можна закрити проблему.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті