TOП народна новина

чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Использование служебных машин

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Хочется узнать, имеют ли право служебные машины (в частности медицинской службы в городе) использоваться администрацией в личных целях (на работу и с работы, на отдых и т.д.). 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Александр Иванченко 02.05.2017, 12:06
Ирина К. приведите пожалуйста конкретные примеры использования автомобилей не по прямому предназначению. И тогда этим займется финансовая инспекция и прокуратура. А так, если за врачом, который срочно нужен в больнице для оказания помощи больному, приехал автомобиль, это не преступление, для этого автомобили служебные и существуют. Не на такси же ехать врачу к больному. Кстати, служебный автомобиль может постоянно находиться у подъезда дежурного врача. Так что........
0 Yuriy Sergeevich 03.05.2017, 14:54
Давайте попробуем. Вот пример вояжа из Краматорска в Лиман (ул.Дружбы 22) одного водителя-любовника к своей даме сердца. Приезжает на каждые выходные и праздники на служебной скорой помощи из кардиологии.


Приняли в разработку?
+1 Донбассу Слава 11.05.2017, 22:56
Вот это палево! :D :D :D

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті