TOП народна новина

Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Вiвторок
Хмарно
15°C ... 20°C
Среда
Хмарно
14°C ... 26°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 28°C

В рядах членов "Правого сектора" в Краматорске нашел себе место известный житель города по кличке "Шкрок"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В рядах членов "Правого сектора" в Краматорске нашел себе место известный житель города по кличке "Шкрок". Криминальный авторитет из 90-х. Тесно связанный с Юрой Енакиевским. Человек не единожды судимый за тяжкие преступления...

Фото Vitalii Didevych.

Фото Vitalii Didevych.

Игорь Шпортюк личность довольно таки широко известная не только в Краматорске но и за пределами города.

Более детально о лидере организованной преступной группировки "17 участок" и самом Шкроке по ссылке-http://www.mzk1.ru/2014/02/opg-17-uchastok/

В недавнем времени в Краматорске проходили различные акции с участием активистов правого сектора. Так вот среди участников,не просто среди тех кто обливал краской местное отделение "Сбербанка России" или маршировал с украинскими флагами,а среди "смотрящих-разводящих-руководящих" находился все тот же Шпортюк

 Более полная информация на странице Facebook:

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Александр Иванченко 26.04.2017, 14:50
Вы знаете, у многих нормальных людей, которые могут внимательно читать,смотреть и анализировать происшедшее и происходящее, создается очень ясное впечатление, что "Правый сектор","Национальны й корпус" созданы из бандитов и им сочувствующих. За спиной этого негодяя сидят еще двое Савченко и Злобарь, которые так же участвовали в захвате власти в Краматорске и до настоящего времени продолжают поджучивать народ к неправомерным действиям. Ну а факт того, что названые мною организации являются бандитскими НЕОСПОРИМЫЙ.
-5 Alexander Tsymbal 26.04.2017, 15:13
На счёт Правого Сектора у нас в городе ничего не скажу, не знаю. На счёт Шкрока согласен.
А вот за Национальный корпус могу заверить, что среди его участников в Краматорске нет ни одно бандита. Все молодые сознательные ребята, которые даже не курят сигареты и не употребляют алкоголь. А из "бандитизма" могли быть замечены разве что за поджогами фаеров на футбольных матчах. Так что прежде чем выдвигать такие "НЕОСПОРИМЫЕ" обвинения - изучите более детально вопрос. А то когда знаешь ситуацию на самом деле, смешно читать такие комменты.
+4 PP OE 26.04.2017, 16:52
Кристально чистым и идейным школьникам уже помогли найти и заполнить вакантную нишу. Ломать не строить, а потом воровать и убивать подтянется.
-1 kolbasa Зворыгин 26.04.2017, 15:17
оспоримый, я видел как пацаны с правого сектора -СТРОИТЕЛИ в Семёновке дома делали..
+7 Николай Злобарь 26.04.2017, 19:17
На фото там еще один "негодяй" - Самуил с фотоаппаратом и много много других. Впрочем в зале был аншлаг на встрече с Ярошем двухлетней давности. Я даже теряюсь в догадках, существует ли сейчас вообще "Правый сектор".
А вот критика журналистов заслужена. Не хотят или неспособны к изучению резонансных вопросов, например:
- почему в Краматорске отсутствуют конституционные органы местного самоуправления;
- с какой целью в Краматорске созданы два Общественных Совета: один как общественная организация, второй как консультативный орган;
- для чего созданы фиктивные ОСНы - комитеты микрорайонов;
- как случилось, что все кооперативные дома оказались в собственности ЖЭКов, а государственные - в собственности частных учреждений;
- как и с какой целью жителям поменяли статус "граждан Украины" на "физическое лицо";
- как случилось, что собственность народа Украины "Ощадбанк" превратился в частный банк, который отказался отвечать по советским вкладам.
При необходимости список вопросов могу продолжить.
0 Маркшейдер Геодезист 26.04.2017, 15:12
Пусть НК проведут журналистское расследование, и получат комментарии от представителей Правого Сектора в Крамтаорске - они вообще смотрят кого принимают и как такое возможно? Или у отдельных журналистов хватает смелости только следить за Давискибой с безопасного расстояния?
-2 alexs brovkin 26.04.2017, 18:59
совершенно верно,в зал пускали всех и что с того, что он там был!!?его брата вообще-то грохнули забеглые сепары ,причина? можете поинтересоваться какая,если уж нос сунули в эту историю ,то нюхайте до конца,так что у него свои счеты быть против того дерьма ,что сидит в донецке и москве!воняйте давайте сепарня местная
-1 Сеня, я жду тебя за столик 27.04.2017, 15:12
Не знаю за какого ты брата тут свиштишь, может двоюродного или троюродного, но то что шкрок меньший в октябре 2014 года в парке Юбилейный со своими дружками кидаловом занимался, как в 90-е года, так это точно! Сепаров давно уже небыло! И при сепарах за это его бы точно грохнули бы, юез суда и следствия. Это легенда такая была про шкроков (не знаю, про старшего или про младшего), что на 2й или 3й день шкрок пришёл к сепарам в захваченный горотдел милиции и попытался что-то вякнуть, по понятиям говорить. На что сепары ему в резкой форме ответили, что в его услугах не нуждаются, а тот попытался буром на сепоров, а те ему ответили, что они не блотата, и по понятиям с ним разговаривать не будут, и ме менты, следствием тоже заниматься не будут, а будут кратки... И прострелили ему ногу!
+3 DonDimm Fg 26.04.2017, 18:08
Если не ошибаюсь, этот неубиваемый кентавр в апреле 2014-го сидел на стульчике у горсовета и ванговал, что именно он будет следующим мэром..А теперь это существо ходит по городу в футболке с Тризубом....Где СБУ и все дела??
-1 Иван Иванов 26.04.2017, 19:16
Я, как человек лично знающий Игоря Шкрока и его брата Олега и находящийся рядом в период событий весны 2014 года, могу сказать одно: либо данную статью писал человек абсолютно не знакомый с истинным положением дел, либо "засланный козачёк" из ДНР.
+2 Сеня, я жду тебя за столик 27.04.2017, 15:18
Раз ты знаешь про легендарного авторитета всё и хорошо, доведи до народных масс своё виденее событий! Является ли Шкрок политиеской пр.....ой, или он ходил к правому сектору возмущаться: мол зачем вы тут собрались, уходите к себе во львов и киев, и сепаров тоже проганял к себе в россию.....
0 Полина Аурсалиди 07.07.2021, 14:51
Добрый день. Иван, у меня к Вам есть вопрос. Личного характера и не при всех. Как с Вами связаться? :yahoo:
+2 пират пират 26.04.2017, 20:17
Да ему всёравно с кем быть, только бы себе кусочек ухватить. А там он среди своих, есть опыт как собрать и организовать себе подчинённых (многие помнят его "дисциплину" в ДК "Строитель"). В 14-м году он неоднократно приходил в горотдел просить оружие для своих "солдат" что бы "защищать город от укропов" - не получилось. alexs brovkin ты не всё знаешь, просто не надо было метаться от одних к другим.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті