Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

ШОК!! МЭР ЛИМАНА ЦИМИДАН ЧУТЬ "НЕ УЛЕТЕЛ В ОКНО"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Следом после вчерашнего "штурма" Краматорского мэра, сегодня в Лимане состоялась своя акция против нынешнего мэра города Петра Цимидан.

Вчера вечером в социальных сетях появилась информация о запланированной акции на сегодняшний день. Под стенами мэрии Лимана собрались жители города, общественники, ряд депутатов и помощников депутатов. Нужно отдать должное, мэр города Пётр Цимидан не прятался, как вчера делал мэр Краматорска Андрей Панков со своим курирующим замом, но впереди себя выставил активных бабушек которые не стеснялись в выражениях в адрес собравшихся и активно поддерживали нынешнего руководителя Лимана.

По мнению Петра Цимидан все собравшиеся проплаченные активисты, которые имеют под собой целью дестабилизировать работу городского руководства и вернуть в кресло мэра прежнее руководство города. В свою очередь общественники Лимана требовали от мэра отчёт о потраченных миллионах бюджетных денег, отчёт о проделанной работе и ставили в укор никуда не годные дороги города, качество воды которая по их словам ни какая ни питьевая а годиться только для технических целей и много другое. Также обращаясь к мэру, активисты ставили в укор тот факт, что все поданные ими запросы в мэрию просто игнорируются. Пётр Фёдорович старался "держать удар", но это у него слабо выходило. После во все развернулся и ушёл в здание Лиманского совета.

Дальше интереснее. На сегодняшний день была запланирована сессия Лиманского городского совета. Активистами было принято решение принять участие в ней что бы призвать к совести депутатское большинство, которое как высказываются активисты принимают решения только себе во благо, а не на пользу громады и жителей города. Когда в сессионный зал зашёл мэр Лимана, то был освистан протестующими, а также скандировали:"Мэр вон", а дальше и во все за спиной мэра встали и на стене повесили аналогичный плакат. Пётр Фёдорович был вынужден закрыть заседание и ретироваться из зала.

Активисты на этом не остановились и после высказанного недоверия мэру и проголосованного громадой, они решили встретиться с мэром в кабинете, что бы передать ему данное решение, но Пётр Цимидан в кабинете заявил, что своё место им не отдаст. Тогда общественность попросила его покинуть кабинет и когда мэр отказался, то его просто чуть не выкинули в окно второго этажа. Нужно отдать должное чётко сработавшим полицейским.

Что же Лиманцы готовы проводить собрания и сбор подписей об отставке. Готовы ли краматорчане к активным действиям? Или нас всё устраивает?

 














Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Иван Иванов 21.04.2017, 05:54
БЫЛ ТУТ У НАС ОДИН изобретатель-крылья сябе приделал, так я его на бочку с порохом посадил-пусчай полетает(Царь Иоан Грозный) :this:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті