TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Откуда дровишки для мэра? Из приюта вестимо...

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Для жителей нашего города уже давно стала обычной картина обваленных после непогоды деревьев, которые уж много лет признаны аварийными, но по причине, известной только местным комунальщикам, не удалены. Эти деревья после каждой грозы обрушиваются на проезжую часть, во дворы, на стоящие рядом постройки. Оказывается не все и всегда бывает так печально... Вот уж который день в детском приюте (ныне реабилитационный центр) ведуться масштабные работы по удалению деревьев. Большая часть этих деревьев в хорошем сотоянии- это плодовые и дикорастущие деревья с большой масивной кроной. На вопросы сотрудников о причине вырубки здоровых деревьев администрация приюта в лице Татьяны Вернигоры и ее зама Игоря Половинко откровенно отвечает, что мэр очень любит топить свою сауну и камин березовыми дровишками. А работы выполнятся для расчистки территории приюта для "Ладшавтного парка" (на 3-х сотках).

Сад Бернадского уже в городе есть. Как назовут новый "Ландшафтный парк" (если появятся новые насаждения, примутся, подрастут через 15 лет) в приюте пока хранят в тайне. Может это будет парк им. Вернигоры, а может им. Панкова?

Посмотрим.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Сергей Ткаченко 01.04.2017, 15:35
Это бабки, как мне сказали бабки "дежурящие" около подъезда в доме напротив. :hi:
0 Мария Магдалена 02.04.2017, 09:03
Около чьего подъезда? Приют окружен 12 школой и ДТМО, а напротив травматология.
Рубить живые деревья в городе с такой экологией - преступление. Особенно, когда на людей падают аварийные.
Возможно старые акации на территории 1 школы не подходят для сауны горадминистрации. Вот Вернигора и прогнулась, рубит живые березки.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті