Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Киеве радикалы баррикадируют входы и выходы в "Сбербанк" бетонными блоками

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Активисты националистических организаций в центре Киева блокируют центральное отделение дочернего банка Сбербанка России в Украине - ПАО "Сбербанк" по адресу улица Владимирская, 46. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Возле офиса "Сбербанка" в настоящий момент собралось около 50 активистов. Вход в здание банка закрыт роллетами, а группа активистов закладывает дверные проемы бетонными блоками.

"Это центральный офис "Сбербанка" России, мы его тотально блокируем, мы закладываем кирпичом входы, и с этого дня он не будет работать. Постоянно мы будем расширять всю эту историю на всю Украину, на все их отделения", - сказал народный депутат, лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий.

Он также отметил, что митингующие призывают украинскую власть лишить лицензии российские банки.

"Этот банк не может существовать в Украине. … Пока он не прекратит свое существование в Украине, мы физически не будет давать этому банку никакой возможности работать", - подчеркнул он.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Егор Трифонов 14.03.2017, 05:33
признаков статьи экстремизма не обнаружено. Да и не работает такая статеечка ныне. Странно почему мосейчукам не перестраховаться и не отменить её вовсе. Классифицируем как активистов ввиду собственной немощи сие пересажать. Самое главное что тупенькия даже не скрывают что действуют с флагами полит партии. Ребята, одевали бы балаклавы хоть, ато пётрашка пъющий может скоро устраниться. Хотя нету такого который придёт позже и наведёт порядочек, есть один гумус. Да и с таким ген прокурором можно и не такое. Интересно даже.
0 Егор Трифонов 14.03.2017, 05:35
когда на вывеске будут писать фразу "juden rat" - тоже будут активистамЕ?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті