TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ПВ-6 м/c
Среда
Хмарно
16°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

Жильё для переселенцев. Или кому в Краматорске ВЫГОДЕН долгострой?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Ремонт длинною в вечность. Именно такой ремонт происходит в Краматорске. Уже два года, как идёт переоборудование бывших общежитий (по ул. Уральской и Ш. Назаренко) под жильё для переселенцев. Европейские партнёры выделили для этих целей не малые деньги, но ситуация так и не сдвигается с мёртвой точки. На одном из объектов была сорвана крыша и так и оставили в зиму. Снежная зима сделала своё дело и теперь вся талая вода течёт во внутрь.
Видимо ситуация с долго-ремонтом выгодна. Выгодна тем, что зарплату оформленные лица за европейские деньги получали и получают исправно. В апреле месяце должна произойти сдача уже законченных объектов, но судя потому в каком состоянии здания находятся на данный момент ремонт будет продлён. Не удивлюсь, если подрядная организация теперь попросит дополнительное финансирование на инфляционные моменты. Да и судя по всему ни о каком качестве работ идти речь не может. Ведь за два года строительные материалы выросли в цене в разы.

Фото Андрея Гриня.

Фото Андрея Гриня.

Фото Самуила Мамченко.

Фото Самуила Мамченко.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 03.03.2017, 17:31
сам этот барак 1930 года еще в 1985 снести должны были

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті