Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Директор краматорского “Авангарда” прервал матч с запорожским “Металлургом”

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Директор ФК “Авангард” Андрей Бессонный прокомментировал свое решение снять команду с игры

При счете 4:0 в пользу «Авангарда», директор краматорского клуба Андрей Бессонный увел своих игроков с поля на 85-й минуте матча, – сообщает ua.tribuna

Перед матчем в линиях букмекерских контор была зафиксирована подозрительная активность в ставках на тотал больше 2,5.

– Благодаря ПФЛ мы проинформированы об опасности, связанной с фиксированными результатами, к тому же я был на семинаре по безопасности в Доме футбола, где было уделено немало времени так называемым договорным матчам и методам их выявления, – цитирует  UA-футбол слова Андрея Бессонного.

По большому счету, в этой игре с запорожцами я не усмотрел каких-либо предпосылок к тому, что матч носил нечестный характер. Мое решение скорее было связано с тем, что я хотел лишний раз перестраховаться. Честно говоря, не хотелось быть втянутым в какие-либо разговоры в этом плане. Объективность принятия решения я оценить не могу. В рамках той информации, которую я получил, я принял такое решение. Насколько правильно я поступил, судить, наверное, журналистам и болельщикам, которые смотрели матч со стороны.

Пока мы получали активное сопротивление со стороны соперника, то было удовольствие от событий на поле. Видели, что игроки выполняют тренерскую установку. Дальше мое решение связано с определенными подозрениями. Но не более того. Я никого не собираюсь обвинять, ни в коем случае. Но лучше перестраховаться. Не могу сказать, что у меня были весомые основания останавливать игру, но в следующий раз для спарринга мы подберем более опытного соперника, – приводит слова Бессонного Sport Arena.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті