TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорске всё плохо - начиная с дорог и заканчивая мэром.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Наша жизнь во многом зависит от того,как нами управляют.Потому есть успешные предприятия и наоборот.Если в Краматорске все плохо начиная от ремонта дорог и заканчивая мэром,повышающим себе зарплату в четыре раза,то ясно как Божии день,что простому смертному надеятся не на что.Так почему мы их выбираем?Причина в стремительном старении населения.В городе людеи старше 50-ти больше половины и эти люди во многом сохранили совковое мышление.Они всегда знали,что будут пахать на заводах,а за это их будут кормить,одевать ,лечить.Свобода им ненужна,они незнают что это такое и боятся ее.Сеичас кормить стали хуже,потому они с радостью берут подачки и голосуют за кого скажут.Многие в будущее из-за возраста не заглядывают.Молодежь пассивна.Кто мог - уехал. Кто остался работают грузчиками и спиваются к 30 -ти.Детеи заводят только или богатые,или страшные оптимисты.Большинство не видит смысла плодить нищету.Лет через 20-ть случаино выживших горожан занесут в красную книгу и будут за деньги в зоопарке показывать!

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Иван Иванов 27.02.2017, 00:57
вы все врете-некоторые родители на детские и шашлычек успевают покушать и покурить что бог послал :sad:
-1 Николай Реутов 27.02.2017, 08:09
А почему вы зарплату нардепука забыли? А его декларацию вы вообще видели или амнезия? И еще вопрос а вы думаете в других городах Украины лучше?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті