Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Полиция забрала ребенка у пьяных родителей

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Полицейские забрали у пьяных и неадекватных родителей младенца, с которым они разгуливали по улицам города

18 февраля в колл-центр полиции поступило анонимное сообщение о том, что на Привокзальной площади разгуливают женщина и мужчина в неадекватном состоянии, везут детскую коляску, в которой плачет ребенок, – сообщает Краматорский отдел полиции.

На вызов сразу был направлен экипаж патрульной полиции. Информация подтвердилась – родители младенца находились в состоянии алкогольного опьянения и составляли реальную угрозу здоровью ребенка. Полицейскими было принято решение об изъятии 3-месячного младенца. Он был передан в Детское территориальное медицинское объединение. После осмотра медики установили, что ребенок не имеет никаких повреждений.

В отношении родителей составлен административный протокол за невыполнение своих родительских обязанностей. Женщина объясняет, что в тот день выпила лишнего и раскаивается в своем поведении. Сейчас эта семья взята под наблюдение в службе по делам детей.

Ребенок находится в больнице, женщине же предложено зарегистрировать рождение младенца – ведь за 3 месяца она так и не сделала этого, объясняя это тем, что будучи вынужденной переселенкой, потеряла свои документы.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Иван Иванов 21.02.2017, 00:43
че она голову у себя дома не потеряла, куда гиви смотрел или захряченко? :eek:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті