TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

что делать?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Письмо меру

Здравствуйте уважаемый Панков Андрей Викторович!

Пишу вам, в надежде получить от вас ответы  на  интересующие  меня  вопросы. Почти год назад ,к вам обратилась группа родителей с жалобой на беспредел который устроила Карачор Наталья Ивановна. На тот момент она делала вид что преподавала в ОШ № 1 , при этом нарушая все этические, педагогические и моральные нормы! Постоянно унижала и запугивала детей не давая никаких знаний. Самовольно покидала рабочее место без уважительной причины, что бы »решать  свои» интересы. По неугодным же ей преподавателям проходила катком и постоянными заявлениями в СБУ и прокуратуру. И это минимум сотворившего беззакония, что я описал. О многом другом с фактами и аудиозаписями вам рассказали родители!!! Все же жалобы на Наталью Ивановну не давали никакой реакции. Только после записи на прием к Вам , проблема стала двигатся с мертвой точки. Она уволилась,и все облегченно вздохнули , но не надолго!!! Через пару месяцев она стала работать в Гороо и сейчас она главный инспектор. Не забыв обиды на то что против нее восстала вся школа она продолжает свои репрессии теперь с еще большим рвением, только уже в должности Папы Римского. Устраивает проверки с предвзятостью к учителям которые высказали ей свое отношение к ее беззаконию. Почти каждую неделю ,под любым предлогом она в школе,а когда ее нет в место нее ее подруга Самыкова Галина Андреевна выполняет план по зачистке неугодных. Самыкова Галина Андреевна завуч ОШ№1 , супер учитель, имеющий почти все почетные звания .(еще одна богиня в сфере образования) Г.А. решает лично с кого снять а кому добавить категорию, а некоторым даже прыгнуть через категорию что вы можете проверить лично!!! Сама же Г.А. имея все звания не дала ни одного открытого урока.(хотелось бы узнать как и чем она заслужила эти звания) Так же как и Н.И.не любит бывать на своих уроках а вместо этого выполняет роль монарха. Когда часные школы узнают кто преподовал детям ,из за отсутствия знаний ,отказывает им.ну а если в кратце оценить работу Г.А. не хватит и книги. Десятки уволеных и растоптанных учителей за всю ее карьеру, а ей уже 70 лет. ">Ну а теперь вопрос!!! Андрей Викторович почему никому не интересно мнение обычных людей ? почему людей ,которых выгоняют с позором ,ставят на еще более высокую должность, позволяя далее чинить произвол? Почему в нашем городе ничего не изменилось кто в должности тот и царь? Ну и последнее, Андрей Викторович, а вы можете решить это??????

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 WRAG Kei 16.02.2017, 11:48
Если всё так плохо - вечером сделайте женщине люстрацию...
Наденьте платки на голову, киньте в мусорку...
Но для начала определитесь с тем, как писать текст, а не вставлять его бездумно.
+3 Серый Волк 16.02.2017, 12:23
Искренне надеюсь, что эту сук@ уволят.
+3 Иван Иванов 16.02.2017, 16:08
письмо мЕру ... однако ... судя по исполнению в ОШ 1 всетаки есть проблемы у коллектива
+2 nata nata 16.02.2017, 21:44
А у вас дети школьного возраста есть?? если есть радуйтесь, по приказу этой мадам классные руководители учащихся обязаны прийти и составить акты ваших жилищных условий - с указанием места работы, кол-ва зарегистрированных в квартире и доходов, а далее описать, что у вас на стенах, потолке, полу и наличие хомутов на трубах отопления и так далее. Интересно, почему остальные родители молчат, все считают, что это законно??
+2 Elen Skakun 18.02.2017, 08:36
На каком основании составляются акты? На основании какого закона?
0 Gav Gav 19.02.2017, 09:12
от мне очень интересно другое - кто пустит к себе в дом классуху описывать свое имущество??
+3 Alexander Tsymbal 17.02.2017, 08:21
Главное не боритесь в одиночку! Объединяйтесь и доводите дело до конца! Пишите коллективную жалобу, обращайтесь в исполком. Придавайте этому делу огласку. В правде сила, она победит!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті