Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

Переезд управления образования в Краматорске начался

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

«Восточный проект» уже сообщал о том, что с 1 февраля управление образования Краматорска должно было переехать в другое место и освободить здание по независящим от них, но важным причинам.

И вот на днях нам сообщили родители учеников ОШ №15, что в помещение школы разместилась часть управления. Родителей волновал вопрос, будет ли еще подселение других подразделений горуо.

Как рассказала «Восточному проекту» директор ОШ №15 Валентина Катасонова в школе действительно разместился методкабинет управления образования. Специалисты заняли часть первого этажа: два кабинета и два подсобных помещения.

«Работа сотрудников горуо в стенах нашей школы никоим образом не мешает учебному процессу. На первом этаже мы нашли возможность выделить эти помещения, никого не потеснив в плане учебы. На первом этаже продолжают заниматься первоклашки и работать группа продленного дня. А на втором и третьем этаже учатся дети постарше. И никто никому не мешает», — сказала директор.

Что касается переезда в другое здание УПК, то часть его подразделений разместилась на базе ОШ №24. По словам директора ОШ №24 Аллы Пирожок, УПК размещается в школьных мастерских, а в школу ученики, которые его посещают, приходят только в столовую и туалет. Поэтому никак не мешают учебному процессу.

Частично УПК еще размещается на прежнем месте. Это связано с тем, что станки, которые там установлены, перевезти сложно. Станки очень большие и их нужно или перевозить по частям, или оставить там, где они есть. Как нам сообщили в УПК, до мая пока больше никаких перемещений не планируется.

Начальник управления образования Краматорска Марина Мозолева сказала, что полностью управление образования переедет в другое место тогда, когда будет найдено помещение.

DSC04641

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Samon Tizer 13.02.2017, 16:37
"Не мешают ОШ15" даже слушать такие коментарии смешно от директора.А директору и учащимся вместе с родителями строчившими кляузы,не мешало бы готовится,я думаю они резко пожалеют о своих выкрутасах :lol:
В другой раз будет наука! 8) А персоналу с учителями,стоит готовиться вовремя ходить на работу и с работы!!!Халява кончилась!
0 Сеня, я жду тебя за столик 14.02.2017, 15:50
А какая проблема с помещениями, когда пустует здание ОШ-34? Или его срочно нужно продать, как 14 школу и масса детских садов?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті