TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

А где маршрут 6-А?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вопрос: зачем  строили линию для тролейбуса по маршруту 6-А (от ул.Ленина до ул. Маяковского) и пустили маршрут 3-А, который  особо неотличается от № 2. А гнде же маршрут 6-А(ЭМСС-ЖД)??? Ведь все читали новости  о том , что руководсвто АТП хочет сделать проезд 6,40 грн. ПРи этом  маршрутки поломанные, при дожде все заливает в салон, холодно, а летом- на окнах нет штор. Так где обешшаный маршрут № 6-А ??????  Стобы у владельцев АТП и ЮМвоса были хоть какие-то конкуренты, а то 15 лет тендары на перевозку выигрывают и сами решают когда проезд поднимать. Почему в других городах проезд 3,350 ну максимум 4 грн.????

Делайте маршрут 6-А и лини. на Лазурный, посмотрим как они будут в час пик (15, 30,31,14) пустые ездить и локти себе кусать. ИЛИ не дают хозяева АТП пускать тролейбусы, а все знают кто  в АТП главный.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Samon Tizer 05.02.2017, 18:46
Все верно.Давно пора гнать в три шеи этих БАРЫГ из атп!Позасиживались КРАХОБОРЫ и ВОРЬЕ времен близнюка!А атпшники только и умеют ныть о малой стоимости.Вопрос,ког да они уже нажрутся?!Ездить на зеленых кастрюлях уже просто не реально!Все давно оценили "ноу-хау" с демонтажом сидений,ну логично.Ведь если люди стоят а не сидят,то их больше вмещается!Было бы очень кстати принудительно пересадить дубового,безуглого,р огозу на маршрутки!Пусть поездят и растрят свое сало,нажранное за деньги людей!!!
+1 Сеня, я жду тебя за столик 06.02.2017, 08:17
ещё когда собирались строить от Ленина до Маяковского, а за перекресток на Парковой умалчивали. И вот, траллейбус со Старого города не может ходить на ЭМСС, потому что не проложены провода по Орджоникидзе мимо Парковой, только нужно поворачивать на Парковую. А денег проложить линию прямо нет, там нужно 2 стрелки и метров 100 провода, и 4 часа работы. да, и сами траллейбусы нужны, для новых маршрутов нужны. Нужно их закупать в большом количестве и Мазы, и бу Персы, гармошки. минимум 2 маршрута должны появиться, это Старый город-Эмсс и на Чернобыль, а это стук 20 трайликов дополнительно.
0 Михаил М 06.02.2017, 19:48
Сеня, купи себе комп или хоть планшет!
Ты, когда пишешь свои комменты видимо с телефона, то по сути все правильно, но настолько безграмотно, шо животик можно надорвать

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті