Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Блокада ударила по Порошенко и Ахметову имеющих сверхприбыли на контрабанде

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Герои АТО и участники  «блокады» контрабандной  дороги в Луганской области заявляют о  перемещении спецподразделений для силового разгона акции по блокаде контрабандных зон через которые  администрация Порошенко зарабатывала миллиарды долларов все эти 3 года кровопролитной войны в Украине.

«Информация волонтеров о перемещении спецподразделений в сторону редута Богдана для силового разгона Ветеранов Войны за Независимость предварительно подтверждена», — сообщает в Facebook «Штаб блокады торговли с оккупантами».

«Штаб блокады торговли с оккупантами заявляет, что в случае сценария силового разгона протестующих, он будет вынужден перейти к партизанским методам борьбы против российской оккупации и физическому уничтожению магистралей, по которым идет финансирование терроризма и торговли на крови», — говорится в заявлении.

Украинские депутаты утверждают, что Герои Украины нанесли непоправимый удар по бизнесу Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины, — Петру Алексеевичу Порошенко, который во время кровопролитной войны через своих шестерок финансировал боевиков на пару с Ахметовым.

В частности об этом говорит украинский депутат Игорь Луценко:

О том, что именно украинская власть финансировала 40% войны на Донбассе говорит и народный депутат Украины, боец АТО, — С. Семенченко.

Украинские Герои, прошедшие ад войны на востоке, заблокировали не поставки продуктов на оккупированный Донбасс для мирного населения, а именно контрабандные пути по которым Главнокомандующий Петр Порошенко на пару с олигархом Ахметовым организовали невиданный бизнес на крови украинцев во время военной агрессии против своего же народа.

Бойцы АТО со всей Украины заявляют, что в случае если олигарх Порошенко пойдет на штурм Героев Украины, блокирующие его кровавый бизнес с боевиками и российской федерацией, — танки, артиллерия и десятки тысяч бойцов пойдут на штурм Киева. Власть в Киеве фактически перешла на сторону боевиков и не просто на словах, а документально и они это заявляют открыто!

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Маркшейдер Геодезист 30.01.2017, 12:55
Еще перекрыть, а лучше разобрать перегоны: Кондрашевская-Новая - Новый Айдар, Майорская - Курдюмовка/Дылеевка( разобрано), Фенольная - Скотоватая, Цукуриха - Роя(Курахово), Еленовка - Южнодонбасская, закрыть Авдеевку в сторону Ясиноватской развязки. А после этого закрыть автомобильные дороги, а пропускать только транспорт, который был зарегистрирован на той территории до весны 2014 года.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті