TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 19°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

рекламное агентство "Магнит", кто за ним стоит...

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Здравствуйте! Пишу сюда, потому что возмущена до предела! У нас под подьездом висела доска для обьявлений, которую вешал ЖЭК. В один прекрасный момент подьехала бригада демонтировала в наглую нашу доску и прилепила свою платную от рекламного агентства огромных размеров. На вопросы  к этому рекламному агентству мне ответили, что есть разрешение Городского Исполкома. Я отправилась в Исполком узнавать в чем же дело. Там мне сказали, что бабки, которые отстегнуло по договору это рекламное агентство капают в городской бюджет и как мне сказали : "за что-то же нужно ремонтировать дороги и прочее в городе"... Просто, чтобы было понятно, теперь, чтобы поместить на их доску обьяление по типу :" пропала собака. Помогите найти" нужно отстегнуть бабки (а тарифы у них не дешевые, я вам скажу). Где справедливость? Верните нормальные доски назад!!! А то это агентсво наживается прикрываясь договором с Исполкомом!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Кир 26.01.2017, 10:17
Снять доску как вариант!Тоже был возмущен! На домах ОСМД почему то этого еще не видел!Значит только ЖЕКовские дома могут это наблюдать. Как я понимаю, многоквартирный дом-это так называемая общая собственность всех владельцев квартир. Жек только обслуживает этот дом, за что мы им платим кварт.плату. Если это так, тогда пусть деньги идут на нужды этих домов. А вопрос установки "банеров"))) с отпечатками обуви должен решаться громадой а не испокомом (если он вообще решался).Предлагаю создать петицию, чтобы испоком ответил! После ФОРМАЛЬНОЙ ОТПИСКИ исполкома, дать юридическую оценку случаю.
0 Platon Velaskes 27.01.2017, 17:44
В"жёлтый дом"петицию напиши,или прочитай,закон,"О частной собственности". :slow:
+1 Alex Alex 28.01.2017, 10:55
Да они не выиграют не один суд,ибо по закону они не правы на все 100%, просто дали начальнику жека на лапу. И Я уверен что деньги от этого на благоустройство домов не пойдут .

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті