TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Облаштування просвітницького лікувально-адопційного центру для безпритульних тварин

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Благотворительный фонд "ДРУГ"- ОЗЖ г. Краматорск

Наш проект громадского бюджета № 827, под названием «Облаштування просвітницького лікувально-адопційного центру для безпритульних тварин» прошел суровые испытания и принят на голосование, урааа!!

Цель создания центра – помощь каждому жителю Краматорска, который не равнодушен к бездомным животным. В случае, если наш проект будет принят – мы сможем проводить на его базе постоянную просветительско-гуманитарную работу с детьми, подростками и взрослыми, рассказывать и наглядно показывать насколько важна гуманность по отношению к животным, воспитывать новое поколение людей, способных взять на себя ответственность, помогать, любить и сочувствовать!

Так же мы сможем проводить на базе центра операции по стерилизации и кастрации бездомных животных, а также животным, хозяева которых испытывают материальные трудности, но продолжают заботиться о братьях своих меньших.
В Краматорске такой центр может появиться впервые! И только благодаря вам! Каждый ваш голос необычайно важен!! Голосуйте, пожалуйста сами, убеждайте голосовать ваших друзей, родственников, соседей и коллег! Время ограничено.. ,голосовать можно только до 23:59, 02.02.2017, отсчет уже пошел…

Выбирайте один из вариантов, как вы можете проголосовать:
1. Через интернет: заходите сюда https://kramatorsk.pb.org.ua/projects/show/827 (не обращайте внимание, что там написано реєстрація автора, вам сюда!) и выбирайте метод, которым вы будете регистрироваться и отдавать свой голос.
1.1 если у вас есть карточка Приватбанка, А-банка, ПУМБ, банка Пивденний, Конкорд банк – вам сюда: https://bankid.org.ua/DataAccessService/login …,
1.2 если вы клиент Ощадбанка, ПУМБ или Юникредитбанка – вам сюда: https://id.bank.gov.ua/
1.3 если у вас нет никаких карточек, но есть электронная почта – вам сюда: https://kramatorsk.pb.org.ua/register/email
2. Если вы готовы лично принести заполненный бланк голосования, то можете скачать его здесь: https://kramatorsk.pb.org.ua/help/blanks и принести заполненный бланк вместе с вашим паспортом в исполком, 1-й этаж, кабинет 105. Или приходите к нам в офис (гост.Краматорск, офис 203, каждый вторник на 17:30), распечатаем для вас бланк и поможем заполнить!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Михаил М 22.01.2017, 19:04
А как и где можно проголосовать против?
По мнению большинство краматорчан, некрасиво и неправильно под видом заботы о бездомных животных рубить бюджетную деньгу на свои насущные потребности. А ведь тут еще и ПРОСВЕЩЕНИЕ!!! Видимо сумма еще больше... Мдя...
+1 ирина корочор 22.01.2017, 21:54
Вот интересно,откуда вам знать мнение большинства горожан?Чушь!Такое предприятие городу необходимо,как воздух!Или проблемы нет?Или животные сами выживать должны?А может потравить их и делу конец?Девочки из фонда ДРУГ!ВЫ УМНИЧКИ!
+1 Михаил М 23.01.2017, 19:35
У меня очень много друзей и знакомых и их мнение по этой теме именно такое.
+4 Nicolett Nikoletti 23.01.2017, 09:37
а под видом заботы о детях рубить бюджетную деньгу на кресла в актовый зал для школы по вашему нормально??? проблема бездомных животных есть, и закрывать на это глаза глупо и недальновидно, городские власти постоянно "отфутболивают" инициативу волонтеров и занимаются отписками. так что участие в общественном бюджете единственная возможность прекратить массовую травлю бездомных животных и проводить их регуляцию цивилизованными методами!
+2 Михаил М 23.01.2017, 19:45
под видом заботы о детях рубить бюджетную деньгу на кресла под видом заботы о пассажирах рубить бюджетную деньгу на автобусы и прочее - это действительно звенья одной цепи. Неохота разводить опять тут с...ч, но лично я считаю, что выкинуть (вернуть) животных после стерилизации обратно в холод, голод, болезни и издевательства "несознательных" и "непросвещенных" людишек - это не самый гуманный способ решения проблемы одичавших животных. Кроме того, нет никакой разницы, порвет (или совсем загрызет) стая кастрированных или детородных животин...
+2 елена борисова 22.01.2017, 19:33
Удачи Вам девочки!Вы делаете благое дело.
0 Настасья Филипповна 24.01.2017, 14:53
А сколько нужно голосов насобирать? Дело нужное, да и сумма для города небольшая. Буду голосовать за. А вообще городу нужен полноценный приют для бездомных животных.
+1 Platon Velaskes 27.01.2017, 17:19
Не хорошо,отобрать хлеб,у детей,и бросить собакам(евангелие от Матфея 15)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті