TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 12°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

"Куда спешим?"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Куда спешим?

Иногда хочется спросить у водителей транспортных средств,  а куда спешим? Ведь при управлении автотранспортом в сложных погодных условиях зимнего периода водителям нужно особо быть внимательными, следить за  соблюдением правил дорожного движения, при движении строго соблюдать скоростной режим, дистанцию,  и главное -  избегать резких маневров. А я сегодня невольно стал свидетелем случая, который произошел в 8.50 утра . Водитель иномарки, серия машины АН 4706, поворачивая с бульвара Краматорского во двор, перед магазином «Сільпо», смею заметить на пешеходном переходе, чуть не сбил девушку, которая спокойно шла и еле успела отскочить назад. Видимо в такой большой праздник ей было суждено остаться живой. Люди! Опомнитесь! Ведь вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих вас людей.

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Михаил М 19.01.2017, 18:52
Евгений, вы бы нашли себе работу и работали б её - не было бы ни времени, ни желания писать всякую...
Кстати, интересно какой производитель выпускает такую "серию" автомобилей...
-1 Топор Гильотинович 19.01.2017, 21:25
Девушке , переходящей улицу по гололеду следует помнить , что на скользкой дороге автомобиль очень сложно остановить. Перед переходом дороги даже по пешеходному переходу - убедитесь, что автомобиль сможет остановиться. А еще - нужно от телефона отрываться при переходе улиц.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті