Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Работники ЭМСС помогли отремонтировать спортзал в КВПМУ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

При помощи ПАО «ЭМСС» в спортивном зале Государственного учебного заведения «КВПМУ» отремонтировали и покрасили пол. Для учащихся, родителей и педагогов это стало большим подарком к Новому 2017 году. Теперь в спортзале студенты смогут полноценно заниматься на уроках физкультуры.

Еще весной 2016 года студенты КВПМУ вынуждены были проводить уроки физкультуры в аварийном помещении спортзала. Полы в зале за долгое время пришли в непригодность. Выполнить ремонт силами училища было невозможно. Проблема решилась благодаря Энергомашспецстали. Руководство, профсоюзный комитет и работники ЭМСС не остались в стороне от решения проблемы и взялись отремонтировать пол.

«Чтобы вернуть спортзалу достойный вид, бригаде модельного участка СЛЦ под руководством Виталия Евсюкова пришлось изрядно потрудиться, - говорит начальник модельного участка сталелитейного цеха Дмитрий Прудкый. – В связи с краткостью сроков, в течение двух месяцев работа в спортзале просто кипела. В процессе ремонта было заменено порядка 290 кв. м. полов. Покраска нового покрытия также была осуществлена силами СЛЦ».

В декабре специалисты отдела строительства и управления проектами ПАО «ЭМСС» побывали в отремонтированном спортивном зале и оценили его обустройство, отметив, что ремонт значительно улучшил условия для занятия физической культурой и спортом. Директор Государственного учебного заведения «КВПМУ» Александр Максимов выразил огромную благодарность всем, кто приложил к этому ремонту свою руку.

Стоит отметить, что спортзал металлургического училища является спортивной базой, где проводятся турниры и соревнования для работников ПАО «ЭМСС». На заводе уже дан старт «X заводской спартакиаде 2017». В этом году общезаводская спартакиада включает в себя поединки по семи видам спорта: футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, домино, шашки и шахматы. Открытие спортивного марафона ПАО «ЭМСС» в обновленном зале училища запланировано на 17 января. Первым соревнование этого года станет Чемпионат ПАО «ЭМСС» по баскетболу.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті