Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Областное отделение гемодиализа в Краматорске пока не открывается

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Открытие областного отделения гемодиализа на базе Краматорской больницы № 2 вновь откладывается. В городском бюджете Краматорска на расходные материалы для проведения гемодиализа заложили 8,5 млн. грн. на первое полугодие 2017 года. - сообщает "Восточный проект"

Открыть областное отделение в Краматорске чиновники облздрава обещали еще в прошлом году. В помещении завершились ремонтные работы. Был сделан отдельный ввод по воде и электричеству, чтобы больница не испытывала перегрузки в связи с работой отделения. Но к закупке необходимого оборудования и его установке до сих пор не приступили. Об этом в ходе аппаратного совещания говорила руководитель городского отдела здравоохранения Валерия Мельник. Чтобы обеспечить больных жизненно-важной процедурой гемодиализа, городской бюджет Краматорска вновь выделил на эти нужды деньги.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 hohol 11.01.2017, 18:32
Несостыковочка: отделение областное, а деньги городские? Когда закупят оборудование, выяснится что коммуникации не подходят, а ремонт уже сделали, прийдется переделывать, опять денег не хватит.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті