TOП народна новина

чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Странно это!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

По городу гуляет новость, что обворовали квартиру одного из начальников нынешних ЖЭКов. Неплохо так поживились. Но вот, что хочется в связи с этим сказать:  в подвале нашего дома установили теплосчетчик,  рядом находится счетчик воды, но в подвале темень, лампочки нет и в помине. Мастеру говорим - сделайте свет, а он отвечает: "Купите провод, патрон, лампочку и выключатель и мы вам все сделаем. На складе ничего нет". А теперь, собственно, вопрос: у начальника доходы для покупки КИЛОГРАММА ЗОЛОТА, а в ЖЭКе нет даже провода! Но ведь мы оплачиваем коммунальные услуги не для того, чтобы начальники скупали золото килограммами. Можно и ЖЭК назвать, но это проблема все страны! Сделайте прозрачные счета, чтоб было видно куда и как расходуются средства от уплаты, кто платит, кто не платит. А то как только обращаемся к НИМ, сразу комментарий: надо проверить, какой долг по вашему дому.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 nick Poz 06.01.2017, 23:15
Делайте ОСМД и все будете видеть и забудете за ЖЭК
+1 Kramatorsk Flash_UA 07.01.2017, 09:13
Я живу в Ст.городе в девятиэтажке. Забился один раз общий слив. Обратился в ЖЭК. Пришли два молодца, прочистили. А потом и говорят - дай денег на сигареты. Ребята, какие деньги, это стояк общий, за него целиком и полностью отвечает ЖЭК. Они мне ответили, ты-же еще когда-нибудь обратишься. Дал 20-ку. Вот такие у нас услуги, которые ЖЭК обязан делать БЕСПЛАТНО.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті