TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Украина в лидерах по количеству бездомных животных

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Речь не только о собаках, но и о кошках, которые уже живут в подъездах, там же испражняются. Выходишь утром из дома, первым кого замечаешь, как какой-то зверь ныряет в мусорный бак, а затем разносит из него по всему двору, и это в лучшем случае, весной же - вопли "жаждущих" по ночам котов и бегающих стай собак, опасных для окружающих. Напоминает цивилизацию?! Заранее обращу внимание для всех "защитников" животных - разобрали их с улиц к себе домой (речь будет идти строго о гуманных методах отлова и дальнейших действиях с животными, на то есть спец. средства и службы)! И не стоит здесь комментировать... Остальным, не равнодушным к проблеме сюда (расскажите знакомым и родственникам о голосовании, пусть не остануться равнодушними):
http://e-dem.in.ua/kramatorsk/petition/view/404

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Краматорск - это мой город 06.01.2017, 13:36
А я прокоментирую.

В таком случае сперва надо привести такие гуманные методы к людям, что бы другим не повадно было выбрасывать животных на улицу. Из-за таких недочеловеческих мразей, животные которым сначала дали надежду и кров, а потом выгнали - страдают. Естественно болеют - потому что ухода нет.
Так что Уважаемый аФФтар - прежде чем высказывать недовольство животными, хотя бы задумайтесь о том, что делают люди. А защитники животных, как раз таки и заботятся о том, чтобы питомцы (которых некуда уже селить к себе домой или на передержку - где на 1кв.м по 2-3 головы приходится) не болели. А опасность в основном исходит от людей и реакция животных вполне оправдана.

И помните: Прежде чем смотреть на сучок в чужом глазу, посмотрите на бревно в своем.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті