хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Краматорские пограничники задержали контрабанду на 120 тыс. гривен

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня в контрольном пункте въезда-выезда «Марьинка» пограничники Краматорского отряда конфисковали большое количество товаров

Во время общего осмотра автомобиля «Хюндай» под управлением гражданина Украины, который ехал из Курахово в Донецк, у пограничников и представителей ГФС возникли подозрения относительно возможного превышения установленных норм для вывоза товаров, – сообщает Краматорский погранотряд.

Автомобиль был выведен из общего потока для проведения углубленного осмотра. Во время дополнительной проверки в автомобиле обнаружено в разном количестве парфюмерию, канцелярские товары, автомобильные фильтры и другие товары на общую сумму около 120 000 гривен.

news 20170105 140424 148361

Кроме того, на этом же КПВВ пограничники обнаружили мужчину, который, направляясь с неподконтрольной территории, прихватил шприц с неизвестным веществом, предварительно наркотическим.

Гражданина Украины передано сотрудникам Национальной полиции для проведения дальнейшей проверки.

 

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті