чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске расчистят реки

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На расчистку русел малых рек в Краматорске планируется израсходовать в 2017 году 5,6 млн. грн. - сообщает "Восточный проект"

В эту сумму входит и подготовка проектно-сметной документации.

Расходы городского экологического фонда на расчистку рек составят 600 тыс.грн. Эти суммы указаны в проекте программы природоохранных мероприятий на 2017 год, финансируемых за счет средств городского фонда охраны окружающей среды.

В целом на экологические проекты планируется израсходовать 7,4 млн. грн., из которых 2,3 млн. составляют городские деньги.

 

На реконструкцию канализационной сети по ул. Проездная, 82а с разработкой проектно-сметной документации бюджет готов потратить 933 тыс.грн. В озеленение Краматорска планируется вложить 450 тыс. грн., из которых городской экологический фонд - 338 тыс. грн. Разработка схемы санитарной очистки города обойдется в 450 тыс. грн. Прежде чем планы могут стать реальностью, проект программы предстоит утвердить на сессии горсовета.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті