Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Краматорские полицейские прекратили деятельность самогонной «точки»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера сотрудники сектора превентивной деятельности Краматорского отдела полиции выявили точку по продаже самогона. Была изъята готовая «продукция» и уничтожено на «сырье». Решается вопрос о привлечении 62-летнего мужчину к административной ответственности. - cообщает "Восточный проект"

 

Вчера в краматорских правоохранителей во время мероприятий, связанных с посещением помещений граждан, поступила информация от жителей с. Ясногорка о том, что один из соседей занимается изготовлением самогона. Полицейские сразу проверили эти данные, которые, в конце концов, подтвердились. Правоохранители нашли у 62-летнего хозяина частного домовладения 1,5 литра готовой продукции и уничтожили 80 литров браги. Изъятое вещество направлено на исследование, по результатам которого будет принято решение о привлечении мужчины к административной ответственности по ст. 176 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан. Краматорский отдел полиции

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 05.01.2017, 23:11
о-о-о Ясногорка-это особое село,я предполагаю что там большие залежи урана или шлаковая сильно фонит :crazy:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті