Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Краматорске свидетели убийства пытались обмануть полицию

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сотрудники Краматорского отдела полиции оперативно раскрыли убийство, которое случилось поздно вечером 3 января в одной из квартир дома по улице Н. Курченко. Причем свидетели преступления пытались ввести в заблуждение стражей порядка...

По информации пресс-службы ведомства, 3 января около 22.00 в полицию поступило сообщение от 34-летней женщины, которая сообщила, что к ней пришел знакомый с... ножевым ранением. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

В указанной квартире, действительно, находилось тело погибшего 35-летнего мужчины с колото-резаной раной грудной клетки.

В момент приезда полиции, в квартире присутствовали хозяйка и ее подруга, которые сообщили, что погибший – их знакомый, и что он, якобы, пришел к ним уже с ранением, а травмы ему причинил малоизвестный мужчина.

Однако выяснилось, что женщины пытались ввести стражей порядка в заблуждение, а события, которые привели к трагическим последствиям, были совсем другими.

trup2

В тот вечер в квартире находились четверо: хозяйка, ее приятель и подруга с сожителем. Все вместе они употребляли спиртные напитки. Во время застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой сожитель подруги взял в руки большой самодельный нож и нанес им удар 35-летнему гостю. Пострадавший получил проникающую колото-резаную рану в область сердца и скончался на месте.

Женщины пытались изменить обстоятельства происшествия: вымыли пол, и лишь после этого вызвали полицию и медиков. Кстати, подозреваемый не сбежал, а... наблюдал за работой полицейских, находясь неподалеку.

trup3

Подозреваемый задержан, уже сознался в содеянном и сотрудничает со следствием. Вещественное доказательство – нож – изъято.

По факту убийства открыто криминальное производство. Мера пресечения для подозреваемого будет избрана после выполнения необходимых следственных действий. 

 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті