Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 39%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

В Бахмуте задержан мужчина за грабеж и попытку в изнасилования

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Человек воспользовавшись своим преимуществом в физической силе, пытался совершить насильственные действия в отношении 27-летней женщины. – сообщает “Восточный проект”

При этом насильник завладел имуществом потерпевшей. Сейчас виновник задержан. Решается вопрос об объявлении ему подозрения в совершении двух уголовных правонарушений.

Как выяснилось,в первые дни нового года потерпевшая возвращалась домой из местного ночного заведения. Ей оставалось несколько метров до родной квартиры, как на нее напал ранее неизвестный мужчина. Он схватил женщину за руки и, повалив ее на пол в подъезде многоэтажки, попытался осуществить удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия по отношению к ней. Потерпевшая стала громко кричать и стучать в двери квартир, после чего мужчина завладел ее деньгами в размере 100 гривен, скрылся в неизвестном направлении. Оправившись от нападения,бахмутчанка сообщила об этом полицейским, позвонив с мобильного телефона.

Отработавши полученную от потерпевшей информацию и проведя оперативно-розыскные мероприятия работниками Бахмутского отдела полиции уже через несколько часов был задержан ранее судимый за корыстные преступления 27-летнего бахмутчанина.

Сейчас следственным отделом Бахмутского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) и ст. 15 ч. 2 ст. 153 ч.1 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи за попытку изнасилования – до пяти лет. Проводится досудебное расследование.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті