Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 13°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

С новым Годом! куда пойти, что посмотреть в праздники

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Расписание всех мероприятий в Краматорске в праздничную неделю и программа самых интересных фильмов и программ в новогоднюю ночь

1 января

01.00 новогодний праздник «Место встречи изменить нельзя!» на площади Мира.

01.00 гуляния «Новогодняя ночь» в клубе «Зоря».

01.20 новогодняя ночь «Мережева новорічного настрою» на площади перед ДК им. Леонида Быкова.

21.00 праздничный развлекательный вечер отдыха в клубе «Надежда».

2 января

12.00 детское новогоднее представление «Развеселый новый год» с участи Деда мороза и других сказочных персонажей. ДК Л. Быкова

5 января

13.00 Открытие выставки в художественном музеи «Рождество 2017»

Кинотеатр Родина

31 декабря последний сеанс в 16.50, 1 января открытие в 15.00

Зверопой – 10:00, 16:50

Новогодний корпоратив – 11:50

Плохой Санта 2 – 13:40, 20:20

Моана – 15:00

Слуга народа 2 – 18:40

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории – 21:40

Наиболее интересные фильмы и передачи от главных телеканалов страны

31 декабря

Интер

18.00 – премьера фильма «Бэби-бум»

Галина возвращается из поездки в Южную Америку. В аэропорту ее встречает муж Николай, к которому у женщины давно остыли чувства. Более того, однажды у них дело едва не дошло до развода, когда Галина увидела на компьютере Николая откровенные фото каких-то девиц. После чего супруги составили брачный контракт, по которому в случае измены одного из партнеров тот лишается практически всего совместно нажитого имущества.

Теперь этот контракт – западня для самой Галины. Она – беременна, и почти не сомневается, что отец будущего ребенка не ее муж, а знойный мулат Мигель, с которым она познакомилась в Южной Америке… Подливает масла в огонь и неожиданный приезд дочери Галины и Николая – Катерины, которая собирается замуж и тоже ждет ребенка.

20.30 – премьера фильма «Замуж в Новый год»

В провинциальном городке накануне Нового года 30-летняя неудачница Люська обнаруживает на автобусной остановке замерзающего старика “бомжа” в потрепанном красном тулупе. После безуспешных попыток сдать его в больницу или полицию жалостливая Люська доставляет “находку” к себе домой.

Придя в себя, старик заявляет, что он Дед Мороз, который выпал из саней, несущихся по небу. Сейчас ему остается только ждать, когда его внучка Снегурочка хватится его и начнет искать. Разумеется, Люся воспринимает это заявление как бред. Однако по странному стечению обстоятельств именно с появлением в жизни Люси этого “Деда Мороза” начинают происходить новогодние чудеса.

22.30 – новогодний огонек «Остаемся зимовать»

ICTV

20.00 – Дизель Шоу

1+1

15.30 – Вечерний Квартал

20.15 – Новогодний Вечерний Квартал

СТБ

18.20 – премьера фильма «40+, или Геометрия чувств»

Когда-то Маша, Настя и Оля нагадали себе счастливую жизнь. Все вроде бы сбылось, но будто в кривом зеркале. Одинокая, хоть и достигшая карьерных высот Маша, никак не может  забыть свою первую любовь. Уставшая от ноши жены непризнанного гения Оля заводит себе женатого любовника. Настя, на первый взгляд счастливая в браке, мечтает о детях.

22.00 – Новый год на СТБ

Украина

10.00 – фильм «Как-то на Новый год»

Герои традиционно планировали провести праздник в семейном кругу, но некоторые обстоятельства в корне поменяли планы.

19.55 – мюзикл «Алиса в стране чудес»

21.50 – Говорит Украина. Большое новогоднее шоу

1 января

Интер

11.00 – премьера фильма «Бэби-бум»

09.50, 02.10 – фильм «Это я»

Накануне Нового года, в небольшой провинциальный город приезжает известная певица Агата. Ее приглашают на прямой эфир местной радиостанции. По случайности, беседу с певицей проводит Андрей, который пристально следит за жизнью звезд, да только не эстрадных. Он астроном, и в его компетенции светила небесные. При столкновении цинизма и напускной грубости Агаты с некомпетентностью Андрея в данном вопросе, происходит конфликт, который приводит в движение загадочную силу притяжения между людьми.

00.25 – фильм «Семейный каламбур, или Кто кому кто»

Эта невероятная история произошла в канун Нового года, 31 декабря, в день рождения главной героини Милы. Ее жених неожиданно ушел к другой. Также в этот день Мила узнала, что у нее есть брат, невеста которого — та же самая девушка. И еще в новогоднюю ночь друг детства предложил Миле руку и сердце, а его отец по странному стечению обстоятельств, сделал аналогичное предложение матери Милы. Ну и, наконец, Мила встретилась со своим родным отцом, который спустя 25 лет решил познакомиться с ней и помириться с бывшей женой.

05.15 – мюзикл «Очень новогоднее кино, или Ночь в музее»

ICTV

13.48 – Дизель Шоу

20.20 – фильм «Джек – покоритель великанов»

История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.

22.26 – фильм «Робин Гуд – принц воров»

Сделав дерзкий побег из арабского плена, рыцарь Робин из Локсли вместе со своим другом, мавром Азимом, возвращается в Англию из крестового похода.

Но родовой замок Робина разрушен, а отец убит шерифом Ноттингема. Поклявшись отомстить, Робин набирает отчаянную команду искателей приключений и скрывается в вековом Шервудском лесу. Он верен девизу «Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками» и, грабя богатых, раздает награбленное бедным.

1+1

11.15 – Киев Вечерний

22.00 – Світське життя. Новогодний карнавал

02.20 – Мисс Украина-2016

 

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті