TOП народна новина

чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Полицейские в Краматорске не знают ПДД

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Здрасьте товарищи!
Сил нет уже от этих дибилов в форме. Как могут за исполнением ПДД следить люди, которые этих ПДД сами не знают! КАК?

 Сегодня 11 декабря во дворе слышу вой сирен, кряканье, как будто ловять опасного маньяка. Оказалось полицаи гнались за ВАЗ 2106, который заехал в свой двор под знак "кирпич" и подъехали они уже в тот момент, когда водитель доставал сумки из багажника. Т.е кто был за рулём они точно не знали и водитель мог сказать, что за рулём был его родственник и не свидетельствовать против него согласно статьи №63 конституции.

 И тут начался беспредел. Полицаи запарковали своё патрульное авто на тротуаре перегородив дорогу пешеходам, заставляя их выходить на проезжую часть! Что есть грубым нарушением ПДД. Напомню, что им разрешается отступать от норм ПДД только в случае выполнения неотложного служебного задания и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при включении проблесковых маячков! Как видим на фото, люстра была выключена.

 Второе нарушение полицаев - они взяли в руки документы водителя, хотя по правилам им их нужно только ПРЕДЪЯВИТЬ, а не передать! В итоге полицаи закрылись в патрульном авто и пол часа выписывали постановление на водителя. Хотя это постановление незаконно, нет видеофиксации, кто управлял авто и нет видеофиксации самого нарушения. Парню на оранжевой ВАЗ2106 нужно не полениться и пойти в суд и обжаловать незаконное постановление  недокопов, а после написать на них жалобу за незаконные действия. Только так мы очистим полицию от некомпетентных имбицилов!






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Виолетта Вильямс 12.12.2016, 11:00
А еще они выписывают штрафы и при этом говорят, что при обжаловании в суде исковое заявление будет стоить дороже чем сам штраф. т.е. обращение в суд 550грн, а штраф 425грн. "Вам проще заплатить и не морочить голову себе и суду"
0 maksim zvorygin 12.12.2016, 18:57
И тут начался "беспредел". Полицаи запарковали своё патрульное авто на тротуаре перегородив дорогу пешеходам, заставляя их выходить на проезжую часть! Что есть грубым нарушением ПДД.
Сколько желчи ,если это их "беспредел" то хорошо работают

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті