TOП народна новина

рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Экстремально-спортивный троллейбус

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня 07.12.2016 ехал троллейбусом №6(КТТУ-ЖД Вокзал). Ехал около 4 часов вечера.

Троллейбус был забит битком, такое впечатление что было человек 100, не меньше. Хочу сказать, помимо хамства кондуктора и ссор между пассажирами (потому что было мало мест и все мы ехали как в консервной банке) я чудно позанимался спортом, меня придавили в одну сторону, потом в другую, а потом я вообще прогнулся (что бы могли пройти пассажиры). И вы знаете, я почувствовал себя гимнастом, после этой великолепной поездки. 

Меня просто порожает то, что могут оттоптать ноги испортив обувь, ваши вещи останутся в одном конце салона, а вы в другом (как мне кондуктор сказала -"Сними рюкзак!", и где он будет в конце поездки, если на него может наступить любой), тот же рюкзак будут грязными!

А вот на поворотах пассажиры просто либо садились друг на друга, либо падали, оппираясь друг на друга, потому что за поручень держаться одной рукой, когда тебя сжали, очень трудно! 

Но самое интересное что вы можете позаниматься спортом в Краматорском троллейбусе, (особенно люди пожилого возраста, думаю, смогут держаться за поручень, когда их сдавливают и приэтом могут толкнуть) или если вы сидите, то вам откроется замечательная картина на чужую попу, которая стоит прям перед вашим носом! 

Вот такая славная поездочка!

Уважаемое КТТУ! Просьба пустить в пик больше троллейбусов по этому маршруту или новые Мерседесы, которые состоят из двух секций и могут вместить в себя больше пассажиров. И пожалуйста проведите беседы с персоналом по поводу хамства! 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Михаил М 08.12.2016, 04:39
Порожал-порожал и родил...
Спасибо, поржал. :D
+3 Kramatorsk Flash_UA 08.12.2016, 07:48
Удивляюсь я Вам, Алексей. Вы наверное никогда не ездите утром на работу, когда людей столько, что не все влазят. А твой рюкзак в руках держи, а то из-за таких как ты не все и влазят.
+1 artyom artyom 08.12.2016, 08:54
Кондуктор права, надо снимать рюкзак в транспорте. Иначе это просто неуважение к другим пассажирам. Люди держат за ручки сумки, и ты подержишь за ручку рюкзак, не обломишься.
+3 М С 08.12.2016, 12:52
Лёша – ну ты и дибил! Коли сам не мог сообразить – что рюкзак в руках держать в общественном транспорте полагается . Ну куда уж тебе об этом знать, что такое элементарное уважение ? Видно с воспитанием совсем уж совсем туговато…
И «порожайся» только своему хамству , и не жди в ответ чего-то другого.
+1 Alexander Tsymbal 08.12.2016, 14:32
На самом деле это ненормальная ситуация. В цивилизованных странах такого нет. Там просто транспорт ходит чаще. А не так, что ты либо запихнулся как в консерву в троллейбус с утра либо стой жди другой. Который приедет через 10-15 минут и опоздай на работу. А полсе 6 вечера 2ку обычную пол часа жди по морозу. Деревня, одним словом
-1 Николай Петрович 08.12.2016, 19:00
Скоро зарустят маршрут '6а' вообще будет весело,троллейбусов будет нехватать!
-1 Пётр Первый 10.12.2016, 07:41
100% С рюкзаком на спине в транспорт заходят только молодые дыбилоиды.Особенно нравится когда школьники в маршрутку...Потом не могут выйти из за своей торбы за плечами.Таким всегда стараюсь помочь проехать пару лишних остановок.В надежде, что может через ноги до головы дойдет!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті