Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: П-7 м/c
Вiвторок
Хмарно
15°C ... 18°C
Среда
Хмарно
14°C ... 26°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 28°C

Главное за неделю. Телевышка, школьные обеды, учения ВСУ и неизвестные вандалы

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

Краткий обзор Kramatorsk Post наиболее важных и резонансных событий уходящей недели

Вечером минувшего воскресенья в Краматорске произошло ДТП в результате которого на месте погиб 51-летний мужчина. По словам водителя и свидетелей мужчина внезапно выбежал на проезжую часть.

В понедельник, 17 октября городское Управление образования обнародовало результаты опроса краматорских школьников 1-4 классов по поводу качества питания в школьных столовых. Согласно результатам опроса, 75 процентов учеников довольны качеством обедов в школьных столовых.

Краматорское управление по газоснабжению и газификации объявило о смене номера стационарного телефона. Номер контактного центра Краматорского УГГ сменился с 48-14-44 на многоканальный номер 420-420. Новый номер начнет функционировать ориентировочно с 1 ноября 2016г. Мобильные номера остались неизменными.

В среду многие жители города были встревожены полетами реактивных боевых истребителей и штурмовиков на малых высотах над городом. Как выяснилось, полеты связаны с учениями ВСУ «Рубеж-2016».

Рабочая группа по оценке качества школьного питания на этой неделе завершила свою работу. Питание в школьных столовых было признано удовлетворительным. Кроме того группа приняла решение рекомендовать городскому голове отменить бесплатное питание для школьников 1-4 классов.

На заседании исполкома в среду было объявлено о решении в следующем году начать расчистку русла реки Торец и впадающих в него малых рек.

В четверг, 20 октября завершилось строительство передающей телевышки на горе Карачун. После установки передающего оборудования вышка начнет ретрансляцию украинских каналов. Ориентировочно это произойдет во второй половине ноября.

Неизвестные в четверг разрушили у входа в парк Юбилейный «Аллею мира», которая была создана в начале лета и символизирует внимание к проблемам переселенцев.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Людмила Фокина 22.10.2016, 18:11
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления. {Официальное толкование положения части второй статьи 5 см. в Решениях Конституционного Суда N 6-рп/2005 от 05.10.2005, N 6-рп/2008 от 16.04.2008}
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsiya_ukrainy/statja-5.htm Для дальнейших полетов учений в зоне Ато, то бишь и в нашем городе Краматорске, нас жителей нужно предупреждать. По Поводу питания в школах, давайте убирайте вешайте нам на шею все, мы сильные, мы все родители выдержим. Только терпение не железное!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті