TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Патрульное горе!

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

КРИК ДУШИ!!! В Краматорском управлении патрульной полиции, начальник(он же любимый сыночек начальника Днепровского военкомата) Малыш О.О, снимает деньги с подчиненных за "просто так", при чем суммы достигают до 3000 грн с человека!!!Придумывает псево-поводы,бывает даже и не утруждает себя. И это в его молодые годы (25 лет), ещё молоко на губах не высохло, а грести денежки лопатой уже научился! Привёз с собой из Днепра бригаду безпридельщиков(его заместители)-Парханов Г.Р, Малоок В.В, Никифоров А.А( все дети, не более 25 лет каждому), и давай в управлении "свои" законы издавать! А ещё громко матерятся на сотрудников и обращаются с ними как со скотом.Не угодных ставят по ночам мерзнуть на КПП,и вечно штрафуют-штрафуют-штрафуют! Люди реально в шоке, не знают куда обращатся, то ли к генералу Аброськину, то ли к министру Авакову и Деконатдзе бежать за помощью! Где же реформа? Где новая и честная полиция, когда каждый день ставят ПЛАНЫ по протоколам!!!!!!! Оснащение скудное, футболки покупали за свои деньги, фонарей нет вообще,а топливо заправляют в Славянске на барыжной заправке Адора,хотя талоны на топливо приходят из Киева WOGовские!Сплошные мутки. Работать некому,нехватка кадров дикая просто.Отдыхать не дают после смены, то учения безполезные, то проверки,комиссии.Весь силовой блок Краматорска в шоке с этих клоунов, и тихо смеются с этого цирка под названием патрульная полиция! Люди реально стали жалеть, что потратили 3-4 месяца на учёбу и получили такое в замен. Многие собираются уходить или переводится из за не компитентного руководства. Сотрудники от за дикой усталости стали спать во время работы, кто где, в том числе и за рулём! Права полицейского в этом управлении понятие никому не знакомое. У каждого есть друзья и сослуживцы в других регионах Украины, но такого бардака, наглости, подлости и безпридела как в управлении патрульной полиции Краматорска и Славянска НЕ НАЙТИ!!!!!!! УВБ, Департамент Патрульной полиции,СБУ,прокуратура,НАБУ, где же вы все? Куда вы смотрите?Просим Вас разобраться в данной ситуации, и наказать вышеуказанных лиц, вплоть до их снятия с должности и увольнения! Иначе это НЕ реформа а пшик!Спасибо

Город: Славянск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Владимир Николаев 18.10.2016, 12:45
ребят, а вы думали что в сказку попали? день на машине откатаетесь и 12 тыс получите?
это та же самая армия, только ночевать разрешают дома и деньги платят

вы не знали куда идёте?
+1 А залас достаемо калткы 18.10.2016, 14:12
Жалко людей наших за такую доверчивость. Они телевизор смотрят и верят всему что он им вещает. Картинки красивые показывали про новую полицию, люди посмотрели, поверили, пришли работать а там вот.
0 Villi Ch 18.10.2016, 14:34
А почему такая служба только в Краматорске???
0 alexs brovkin 18.10.2016, 19:11
факты!!!?ГДЕ?вы надеетесь, что на подобное чтиво будет реакция?,у каждого есть мобильный, включить диктофон и записать все ,я не говорю о камере,не пробовали?!или может и нет ничего,а вот вам дорогу перешли,видали и таких!
0 Владимир Николаев 18.10.2016, 12:48
3-4 месяца потраченные на обучения - это не так уж и много. тем более они были оплачиваемые. не нравится - ищите другой способ заработка.

в каждой профессии есть свои комиссии, переработки, штрафы, но никто же не выносит это всеобщее обозрение
-3 юля мальцева 18.10.2016, 13:03
Надо писать и Авакову,и все-всем-всем, и только тогда что то сдвинется с места.Не помешает это осветить в СМИ.Если обращение к генералу Аброськину будет проигнорировано,тогд а можно писать и на самого Аброськина,в этом случае он полюбому примет меры.Главное заручится поддержкой коллектива,если вы один - даже и не пытайтесь.
+2 Маркшейдер Геодезист 18.10.2016, 14:42
И неужели ни у одного патрульного нет телефона с нормальной камерой? Заснять это всё и выложить на всеобщее обозрение, а потом уже поставить в известность Авакова с Деканоидзе и посмотреть как они отреагируют... А вообще все как в старой доброй ГАИ. За смену должен сделать определенное количество протоколов и сдать определенную сумму. А скоро наверное и "приусы" заправлять будете за свои деньги.
+1 Давид Букурия 18.10.2016, 20:13
Напишите сообщение Антону Геращенко в ФБ- там все читают. Я серьезно.
0 Иван Иванов 19.10.2016, 00:37
из крика души какой-то из старого аппарат вот что понравилось
значит в армии с 18 лет - это не дети,которые управляют различными системами,танками,са молетами,убивают, умирают, а вот в 25 лет и в Краматорске, подвинув кого-то от корыта - так сразу дети, правильно я говорю :dub:
0 Garik T 20.10.2016, 09:16
Молодость делу не помеха! Только вот не пора ли к руководству привлекать местные кадры, а не заезжих варягов рассаживать по теплым должностям?
ЗЫ. Управление Полиции никак не сподобится у своего здания стоянку для машин обустроить - так и паркуются по газонам и обочинам. А новехонькую остановку в 29 метрах от их здания уже "обвандалить" успели - недосуг? Недогляд? Пофигизм?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті