Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Церемонию открытия Евровидения проведут в в Софийском соборе

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Церемонию открытия Евровидения-2017 планируют провести на территории комплекса Софийского собора. Об этом организаторы песенного конкурса сообщили во время рабочей встречи.

 Перед церемонией участники конкурса пройдут по Красной дорожке, которую расстелят на Софийской площади и которая будет вести в Софийский собор.

 

Заместитель председателя КГГА Алексей Резников во время презентации этой локации отметил, что за границей это место известно тем, что внесены в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО.

"София Киевская сейчас не действует как храм - это музей. Поэтому мы не нарушим никаких религиозных чувств верующих", - сказал Резников.

 Он также добавил, что для поклонников конкурса на Софийской площади установят экраны, на которых будет транслироваться церемония открытия Евровидения. Церемония открытия - событие, обычно проходит в воскресенье, за шесть дней до финального шоу Евровидения. Всех участников приветствуют организаторы и первые лица города, принимающего конкурс. После этого делегации отправляются в Евроклуб на официальную вечеринку по случаю открытия.

 Евроклуб - локация Евровидение, где проводятся закрытые вечеринки для членов делегаций стран-участниц, будет расположен в конгрессно-выставочном центре "Парковый".

 Сторонники Евровидение, которые без билета и аккредитации, могут попасть в Еврогородка. Здесь запланированы выступления выступления артистов международного песенного конкурса, местных исполнителей. Окончательное решение о том, где именно в Киеве расположится городок Евровидение, должно быть принято в начале февраля 2017 года.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті