рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Молодежь города выбирает здоровый образ жизни

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

4 октября 2016 на площадке у дворца культуры имени Быкова специалистами управления по гуманитарным вопросам совместно с ФЗО «Спорт для всех» и ОО «Здоровый выбор» провели спортивную акцию «Я выбираю жизнь» среди студенческой и учащейся молодежи города.

Акция была направлена ​​на пропаганду здорового и активного образа жизни. В мероприятии приняли участие 10 команд: все профессионально-технические заведения города, Краматорский экономико-гуминарний институт, Донбасская машиностроительная академия и школа № 1.

 

 

pic 06.10.16 7

 

Соревнования проходили в два этапа. Сначала команды представляли себя в конкурсе «Визитка», где раскрыли тему акции в спортивно-танцевальном стиле. Второй этап - спортивно-развлекательные конкурсы, где ребята соревновались в командных эстафетах.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - СОШ №1

2 место - Краматорский технологический техникум

3 место - Краматорский центр профессионально-технического образования № 47

pic 06.10.16 6

Победители были награждены кубком и дипломами. Межрегиональное высшее профессионально-строительное училище получило диплом от ОО «Здоровый выбор» по самую креативную спортивную команду. Также без внимания не остались болельщики. Активная команда с Краматорского высшего профессионального металлургического училища была награждена памятным дипломом. А маленькие болельщики команды ДГМА получили призы за активную поддержку команды.

Управление по гуманитарным вопросам выражает благодарность городскому дворцу культуры им.Быкова за помощь в организации и проведении спортивной акции.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 ? ! 06.10.2016, 21:26
"... Я скажу Вам при народе,-ЗОЖ вообще это пи..дёш!...".(С.Шнур ов). :beer:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті