Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 43%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 11°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорске "Океан Эльзы" собрал зрителей с разных уголков страны

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

В осенний вечер, который краматорчане ждали с замиранием сердца, стадион "Авангард"собрал немалое количество жителей и гостей города посмотреть бесплатный концерт легендарных "Океанов Эльзы".

На концерт "Океанов" люди ехали с неподконтрольных территорий, минуя многочасовые очереди на блокпостах, и даже из Киева и других отдаленных регионов как Киев, Винница, Львов, Одесса, Мариуполь:

"Это 85 концерт который я посещаю с 2003 года. Вот и сейчас приехал в Краматорск поддержать ребят", - рассказывает фанат группы Владимир, приехавший с города Киев.

IMG 0360

Приятной неожиданностью концерта популярнейшей украинской рок - группы, стало предложение руки и сердца от жителя города, который на протяжении длительного времени,  с букетом  роз  в руках, пытался обратить на себя внимание фронтмена группы...и обратил, сделав предложение своей возлюбленной. 

IMG 0373

Святослав Вакарчук и его команда исполнили в Краматорске как совсем старые "хиты" так и композиции из своего нового альбома. Каждую тему в исполнении группы публика встречала с восторгом.

 IMG 0393

Помимо всем известных хитов и песен из нового альбома "Океан Эльзы" исполнили песню в память о погибшем лидере группы "Скрябин" Андрее Кузьменко.

IMG 0400

Хочеться отметить, что  принятые меры  контроля и безопасности не прошли даром, а показали себя на должном уровне. "Скорая помощь" дежурила с момента открытия входа на стадион, а краматорчанам и гостям города, чье самочувствие по каким - либо причинам ухудшалось до и во время выступления группы, была оказанна медицинская помощь.

Также не стоит забывать о самовыручке и помощи самих граждан, которые на протяжении концерта старались помочь друг другу в какой - либо сложившейся ситуации. Честно сказать, это вызвало приятное удивление.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті