Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске подписано соглашение в рамках проекта «Громадський пояс Донбасу»

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске 4 октября состоялось публичное подписание соглашения о сотрудничестве между Западноукраинским ресурсным центром и общественными организациями, которые работают в Донецкой и Луганской области. Сотрудничество будет происходить в рамках проекта «Громадський пояс Донбасу».

Во встрече приняли участие Василий Полуйко – президент Западноукраинского ресурсного центра, Петр Лазарчук – руководитель проекта, Хельга Пендер – координатор проектов представительства Евросоюза в Украине, а также Константин Филенко – советник по вопросам информационной и внутренней политики главы Донецкой областной государственной военно-гражданской администрации. Кроме них, на встрече присутствовали представители других партнерских организаций из областей, в которых уже проходит данный проект, - сообщает издание "qha".

«Громадський пояс Донбасу» стартовал летом этого года и по плану должен быть реализован до 2018 года. Специалисты Западноукраинского ресурсного центра передают свой двадцатилетний опыт и знания негосударственным организациям в юго-восточных областях Украины. В итоге, организаторы планируют создать мощную коалицию местных общественных организаций, которые будут оказывать взаимную помощь друг другу.

- Мы ожидаем, что созданная коалиция станет той силой, которая будет внедрять демократические изменения и реформы для социального и экономического развития Донецкой и Луганской областей и оккупированных территорий после их освобождения, - прокомментировал событие президент Западноукраинского ресурсного центра Василий Полуйко. 

poyas

 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Читатель Газеты 05.10.2016, 23:00
И кто придумывает такие занятия вполне трудоспособным, судя по фото, людям?! "Созданная коалиция будет внедрять демократические изменения и реформы для социального и экономического развития Донецкой и Луганской областей и оккупированных территорий после их освобождения". :o Кто-то понял, чем конкретно ребята договорились заняться? Я - нет.
0 А залас достаемо калткы 06.10.2016, 09:50
От ты ватник, люди там бабло косят, а Вам кажется что они на нас зарабатываю.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті