Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 81%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В Краматорске призывают быть осторожнее с алкоголем

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На официальном сайте Краматорского городского совета появилось обращение к жителям города, по поводу покупки и употребления суррогатного алкоголя.

 "С целью защиты жизни и здоровья граждан, в соответствии с Поручением Донецкой областной государственной администрации от 27.09.2016 № 32/02, мэр города и исполнительный комитет Краматорского городского совета обращают внимание на возможные негативные последствия употребления алкогольных напитков сомнительного происхождения, которые имеются в продаже все установленных законодательством мест торговли. Употребления такой продукции может нести угрозу не только здоровью, но и жизни человека.

Смертность населения в связи с разными факторами, в том числе отравления суррогатным алкоголем, является угрозой для государства и общества в целом.

Таким образом, граждане, которые покупают нелегальные (фальсифицированные) алкогольные напитки, поддаются большому риску нанесения физиологического вреда организму, потере здоровья, снижению продолжительности жизни".

Сотрудники полиции также неоднократно предупреждают, что чрезмерное употребление не только фальсифицированных, а в общем алкогольных напитков может спровоцировать тяжелые преступления, а также непоправимый вред здоровью. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0     05.10.2016, 00:56
... так сделайте 0,5 по 100 грн. и будя СЧАСТЬЕ! Пить будут все, что горит!!! И куда мы катимся? Туда, где уже десятилетиями пьют стекломой и антифриз, т.е. в руки самому вове пу! Там все на этом построено!!! Вот и нас туда толкают! Ну как может простой работяга позволить себе пузырек 0,5, после работы (а почему бы и нет?) коньячка (то же прав!!!),,, За такие ЦЕНЫ??? Получается или конфетку с цветами неси жене и детям ..., или стресс снимай после работы, не снимешь - завтра не будя не конфетки, ни цветов)))... (али вообще похорона могят образоваться... и это факт)! Так, что народ... да славится в наших краях ХОРОШИЙ самогон, да не пропадет туда тропа... и упаси нас бог от таких првителей и соседей :sarcastic: ... это так навеяло с БАДУНА :D

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті