Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Концерт «Океана Эльзы»: план-схема расположения ключевых объектов, а также инструкция по безопасности

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В Краматорске завершается подготовка к концерту популярной украинской рок-группы.

С представителями музыкального коллектива и соответствующими службами уже согласована план-схема расположения ключевых объектов в этот день в Саду Бернацкого. 

 К охране общественного порядка задействовано более 600 сотрудников полиции, Нацгвардии, военной службы правопорядка и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

 

 

600x858-images-shema

 

Уже сейчас усилен пропускной режим на блокпосту Краматорска и всех въездах в город, а полицейские переведены на усиленный вариант несения службы. К охране общественного порядка будут привлечены более 600 сотрудников Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, Краматорского, Бахумтського, Славянского, Покровского отделений, Национальной гвардии, Военной службы правопорядка, ГУ ЧС.

Периметр сада Бернацкого будет огражден от свободного доступа. Перед началом концерта всю территорию тщательно проверят взрывотехники. Вход на территорию будет осуществляться через металлодетекторы в специально отведенных пропускных пунктах.

Запрещено проносить любые алкогольные напитки, наркотические и токсические вещества; оружие и предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия; колющие и режущие предметы; предметы, которые могут быть использованы в качестве метательных: шлемы, бутылки, чашки, стаканы и другие предметы из полиэфира, стекла и другого хрупкого, или наоборот, слишком твердого материала, а также упаковки “ТетраПак”; дымовые шашки, файеры и другую пиротехнику; красители и краски; огнеопасные, легковоспламеняющиеся, взрывоопасные, ядовитые вещества; газовые баллончики нервно-паралитического и слезоточивого действия; лазерные устройства; вещи, размеры которых превышают 25х25х25см.

1

Продажа алкоголя в саду Бернацкого будет запрещена, безалкогольные напитки будут реализовываться только в пластиковой таре. В 16.00 начнется запуск зрителей на территорию стадиона.

С 13.00 будет ограничено движение по ул. Гампера (Горького) и путепровода, ведущего к Старой части города. Исключение будет сделано только для городских маршрутов общественного транспорта. Объезд организован через улицу Михаила Силаева. Движение всех маршрутов общественного транспорта продлено до 12 ночи. Количество троллейбусов по маршруту №6 увеличат до 16 штук. Въезд частного транспорта и парковку будет запрещен.

Обращаем внимание граждан, что в случае выхода зрителей за пределы стадиона, вход будет осуществляться снова через пропускной режим (рамки) в порядке живой очереди.

Кроме того, на территории сада будет развернут оперативный штаб по безопасности. Штаб будет координировать деятельность всех служб, обеспечивающих многоуровневую систему безопасности зрителей.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Павел Александров 04.10.2016, 20:07
а кто из спецслужб или полиции гарантирует, что в эту толпу часов в девять вечера, в самое начало концерта, не прилетит ничего типа смерча или урагана со стороны ДЫРЫ? И не один залп. Ребята, я местный, я просто хочу жить.
0 Persian cat 05.10.2016, 10:06
ну в Мариуполе не прилетело же, а там поближе будет...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті