рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Анджелина Джоли и Брэд Питт договорились, с кем останутся дети

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

После того как 19 сентября Анджелина Джоли подала на развод с Брєдом Питтом, оба активно готовятся к судебным слушаниям. В пятницу состоялась консультация пары с представителями департамента Лос-Анджелеса по вопросам семьи и детей. Переговоры проходили при закрытых дверях, однако американское издание TMZ со ссылкой на свои источники сообщило, о чем там шла речь и даже приводит условия соглашения об опеке.

 

Анджелине Джоли было предложено оформить полную опеку над детьми сроком на 3 недели, до 20 октября включительно. При этом Брэдд Питт получает право посещения детей, но при условии, что он пройдет обследование по поводу употребления наркотиков и алкоголя. Оба согласились на такие условия, считая, что так будет проще и лучше для детей. Несколько дней назад Брэд Питт уже подверг себя унизительной процедуре проверки на наркотики и алкоголь, это произошло после того, как департамент Лос-Анджелеса по вопросам семьи и детей а так же ФБР получили анонимное заявление о том, что будучи под воздействием неких препаратов он ударил старшего сына 15-летнего Мэддокса. Тогда анализы показали, что Брэд Питт ничего не принимал, а поскольку Анджелина не подавала заявление, дело так и не открыл, сообщает TMZ.

 

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

Instagram

 

Анджелина Джоли до сих пор ни разу не высказалась по поводу развода с Брэдом Питтом, от ее имени говорят представители и адвокаты. Так они утверждают, что Джоли не намерена уничтожать Питта, ее цель – как можно быстрее и максимально безболезненно для детей завершить этот процесс.

 В условиях временного соглашения об опеке есть несколько непростых пунктов, особенно тяжелых для Брэда Питта. Тем не менее, как говорит его представитель, он согласен на все ради благополучия детей и постарается снизить градус стресса, насколько это возможно. С 14 сентября, после того злополучного полета, где возник прецедент с Мэддоксом, Брэд Питт не виделся с детьми, поскольку Анджелина Джоли вместе с ними переехала в другой дом.

В соответствии с подписанным парой договором первая встреча Брэда Питта с детьми произойдет в присутствии психотерапевта. По результатам этой встречи врач сделает выводы о том, будет ли в дальнейшем Питт встречаться с детьми в его присутствии или разрешит обойтись без контроля.

Прежде чем произойдет первая встреча Брэд Питт обязан сдать все анализы и пройти все тесты, которые ему будут назначены для проверки на прием запрещенных препаратов и алкоголя. Это условие появилось после утверждения Джоли, что Питт имеет проблемы с наркотиками, хотя заявления по этому поводу она и не подавала.

В течение этих трех недель Брэд Питт и Анджелина Джоли будут проходить индивидуальное консультирование у психотерапевта, а затем семейные консультации вместе с детьми.

развод анджелины джоли и брэда питта

Instagram

При соблюдении всех условий и по истечении 3 недель, то есть после 20 сентября, пара вновь сядет за стол переговоров и вместе с адвокатами и представителями Департамента будут обсуждать вопросы опеки над детьми.

Напомним, 19 сентября Анджелина Джоли подала в суд Лос-Анджелеса заявление на развод с Брэдоим Питтом, а 20 сентября ее представитель официально сообщил об этом прессе. За несколько дней до этого, как утверждают американские СМИ, она вместе с детьми покинула дом, где они жили все вместе. Представитель Анджелины Джоли сказал «Она делает так, как будет лучше для детей», а Брэд Питт обратился к представителям прессы отнестись с деликатностью к сложной ситуации и пощадить чувства детей.

Fнджелина Джоли и Брэд Питт прожили вместе 12 лет, последние 2 года в официальном браке. Вместе они воспитывали 6 детей: 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 11-летнюю Захару, 10-летнюю Шайло и 8-летних близнецов Вивьен и Нокса.

Источник:Лиза

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті