Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: ППВ-8 м/c
Четвер
Дощ
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Где краматорчане увидят выступление Океан Эльзы: стадион "Авангард" или "Блюминг"

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

За последние несколько дней, одной из наиболее обсуждаемых тем для Краматорска стал грядущий концерт группы Океан Эльзы.

Люди активно делятся своими переживаниями и мнениями на просторах социальных сетей. Жители города переживают о том, сможет ли выбранная площадка вместить действительно всех желающих, потому как послушать концерт  гостей, посетят    не только краматорчане, но и жители соседних городов. 

На странице мэра города Андрея Панкова в Facebook, появилось обращение к группе Океан Эльзы. В обращении говорится,что место, выбранное для проведения мероприятия, расчитано на маленькое количество людей (Авангард обеспечивает максимум 3 тисячи сидячих мест).

Вместе с тем, глава города предлагает фронтмену группы посетить город и стадион "Блюминг" который может вместить до 10 тысяч сидячих мест, а общая площадь стадиона может вместить  до 20 тисяч слушателей. 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Читатель Читающий 03.10.2016, 12:01
Поддерживаю! Только Блюминг! Пешком все придут красивенько ))) Очень многие переживают, что будет негде припарковаться...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті