Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
уривчасті хмари

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 57%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 17°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Представители ЭМСС поздравили педагогов подшефной школы-интерната № 3 с Днем учителя

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Накануне Дня учителя 30 сентября сотрудники ЭМСС поздравили педагогический коллектив подшефной школы-интерната №3 с профессиональным праздником. От имени Генерального директора Виталия Гнездицкого и всего коллектива ЭМСС каждому учителю и воспитателю вручили памятные подарки, отметив высочайшую важность и значимость их профессии.

Для детей, которые воспитываются в школе-интернате №3, работающие здесь учителя и воспитатели стали по-настоящему родными. Ежедневно они дарят своим воспитанникам знания, доброту и тепло своих сердец. Заместитель технического директора ПАО «ЭМСС» Виталий Станков поблагодарил учителей за великий педагогический труд, терпение, мудрость и за любовь к детям.

С профессиональным праздником учителей поздравил и президент ПАО «ЭМСС» Максим Ефимов. От народного депутата Украины представители ЭМСС передали педагогическому коллективу подарок и теплые слова поздравлений.

Для всех присутствующих ребята подготовили праздничное представление.

IMG 1753

IMG 1762

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті